Военный комиссариат Республики Крым празднует 100-летие со дня образования - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Военный комиссариат Республики Крым празднует 100-летие со дня образования - «Новости Государственного Совета Крыма»


Вице-спикер крымского парламента, председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс принял участие торжественном собрании, посвященном 100-летию со дня образования Военного комиссариата РК, которое прошло в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.


Военный комиссариат Республики Крым празднует 100-летие со дня образования - «Новости Государственного Совета Крыма»

Обращаясь к присутствующим, Ефим Фикс передал от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова приветственный адрес и поблагодарил всех сотрудников и ветеранов военкомата РК за отличную службу, плодотворную работу по воспитанию патриотов России, обеспечению обороноспособности великой страны.


«История военкомата Республики Крым неразрывно связана с историей полуострова, развитием Вооружённых Сил и укреплением обороноспособности нашей страны. С началом Великой Отечественной войны районные и городские военные комиссариаты Крыма обеспечивали комплектование и пополнение воинских частей действующей армии, резерва Верховного Главнокомандующего, военных училищ. Менялись задачи, методы и формы работы, но главные вопросы, связанные с мобилизационной подготовкой и призывом, оставались приоритетом.



Государством на вас возложены непростые задачи, которые Вы с честью выполняете. Для многих россиян служба в армии и на флоте стала делом жизни, а военкомат стал точкой отсчета профессиональной карьеры. И во многом именно от безупречной работы сотрудников военкоматов зависит повышение престижа службы в армии и укрепление авторитета профессии военного.


Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают сотрудникам военного комиссариата эффективно выполнять поставленные задачи и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке надежных защитников Родины.


Особенно хочется отметить значительную роль Военного комиссариата в налаживании тесного взаимодействия с ветеранскими общественными организациями, постоянную заботу и внимание к пожилым людям, обеспечение социальной защиты военнослужащих и граждан, уволенных с воинской службы», - говорится в поздравлении главы высшего законодательного органа республики.



За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Е. Фикс вручил лучшим сотрудникам Военного комиссариата грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым, ценный подарок и благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Вице-спикер крымского парламента, председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс принял участие торжественном собрании, посвященном 100-летию со дня образования Военного комиссариата РК, которое прошло в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. Обращаясь к присутствующим, Ефим Фикс передал от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова приветственный адрес и поблагодарил всех сотрудников и ветеранов военкомата РК за отличную службу, плодотворную работу по воспитанию патриотов России, обеспечению обороноспособности великой страны. «История военкомата Республики Крым неразрывно связана с историей полуострова, развитием Вооружённых Сил и укреплением обороноспособности нашей страны. С началом Великой Отечественной войны районные и городские военные комиссариаты Крыма обеспечивали комплектование и пополнение воинских частей действующей армии, резерва Верховного Главнокомандующего, военных училищ. Менялись задачи, методы и формы работы, но главные вопросы, связанные с мобилизационной подготовкой и призывом, оставались приоритетом. Государством на вас возложены непростые задачи, которые Вы с честью выполняете. Для многих россиян служба в армии и на флоте стала делом жизни, а военкомат стал точкой отсчета профессиональной карьеры. И во многом именно от безупречной работы сотрудников военкоматов зависит повышение престижа службы в армии и укрепление авторитета профессии военного. Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают сотрудникам военного комиссариата эффективно выполнять поставленные задачи и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке надежных защитников Родины. Особенно хочется отметить значительную роль Военного комиссариата в налаживании тесного взаимодействия с ветеранскими общественными организациями, постоянную заботу и внимание к пожилым людям, обеспечение социальной защиты военнослужащих и граждан, уволенных с воинской службы», - говорится в поздравлении главы высшего законодательного органа республики. За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм Е. Фикс вручил лучшим сотрудникам Военного комиссариата грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым, ценный подарок и благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика