Борьба вырабатывает характер, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Борьба вырабатывает характер, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма»


Симферопольская Детско-юношеская спортивная школа № 1 отмечает 25-летие создания.


Борьба вырабатывает характер, - Владимир Константинов - «Новости Государственного Совета Крыма»

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил руководство в лице директора Сейдамета Ягъяева и тренерско-преподавательский состав учреждения с четверть вековым юбилеем.



Глава крымского парламента, поблагодарил коллектив школы за внимание и заботу о подрастающем поколении, назвав тренерский труд «очень важным и нужным делом».



«Когда мы говорим о необходимости сохранения наших традиционных ценностей: языка, культуры, религии, безусловно, спорт является одной из важных составляющих. Если мы нашу молодежь приучим с детства все отношения выяснять на ковре, добиваться совершенства, вырабатывать характер, поверьте, очень многое в жизни им будет по плечу», - акцентировал В. Константинов.



По его убеждению, именно борьба способна оказать положительное влияние на гармоничное развитие молодежи: «Сегодня наш Президент говорит о том, что самбо, как важный элемент воспитания, должно преподаваться во всех школах. И это нужно не для того, чтобы наши дети стали чемпионами мира или именитыми борцами, важно воспитывать здоровое поколение!».



Со словами приветствия в адрес юбиляров также обратилась министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева. Она пожелала дружному коллективу ДЮШС «олимпийского здоровья, сил и терпения на пути воспитания юных спортсменов».



«Только благодаря командному духу, общим усилиям у нас получится развивать крымский спорт и добиваться высоких результатов », – заключила она.


За значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Крыму, подготовку спортсменов высокого класса, пропаганду здорового образа жизни и в связи с 25-летием создания Детско-юношеской спортивной школы №1 члены коллектива были награждены государственными наградами Республики Крым и министерства спорта РК.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Симферопольская Детско-юношеская спортивная школа № 1 отмечает 25-летие создания. Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил руководство в лице директора Сейдамета Ягъяева и тренерско-преподавательский состав учреждения с четверть вековым юбилеем. Глава крымского парламента, поблагодарил коллектив школы за внимание и заботу о подрастающем поколении, назвав тренерский труд «очень важным и нужным делом». «Когда мы говорим о необходимости сохранения наших традиционных ценностей: языка, культуры, религии, безусловно, спорт является одной из важных составляющих. Если мы нашу молодежь приучим с детства все отношения выяснять на ковре, добиваться совершенства, вырабатывать характер, поверьте, очень многое в жизни им будет по плечу», - акцентировал В. Константинов. По его убеждению, именно борьба способна оказать положительное влияние на гармоничное развитие молодежи: «Сегодня наш Президент говорит о том, что самбо, как важный элемент воспитания, должно преподаваться во всех школах. И это нужно не для того, чтобы наши дети стали чемпионами мира или именитыми борцами, важно воспитывать здоровое поколение!». Со словами приветствия в адрес юбиляров также обратилась министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева. Она пожелала дружному коллективу ДЮШС «олимпийского здоровья, сил и терпения на пути воспитания юных спортсменов». «Только благодаря командному духу, общим усилиям у нас получится развивать крымский спорт и добиваться высоких результатов », – заключила она. За значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Крыму, подготовку спортсменов высокого класса, пропаганду здорового образа жизни и в связи с 25-летием создания Детско-юношеской спортивной школы №1 члены коллектива были награждены государственными наградами Республики Крым и министерства спорта РК. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика