Детская площадка в каждый крымский двор - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Детская площадка в каждый крымский двор - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественном открытии детской и спортивной площадок в поселке Научный Бахчисарайского района.


Детская площадка в каждый крымский двор - «Новости Государственного Совета Крыма»


Как отметил глава парламента республики, благодаря активной работе Попечительского совета Научненской средней общеобразовательной школы, неравнодушным жителям поселка, депутатам крымского парламента удалось добиться многого: открыты детская и спортивная площадки, на завершающем этапе установка еще одной для сдачи норм ГТО, отремонтировано отделение почты, остановка.




«Жители региона ощущают наше внимание. Это вселяет в них веру в то, что жизнь может и уже меняется в лучшую сторону, а благодаря созданию зон досуга меняется их образ жизни: от привычного домашнего – в пользу активного. Конечно, на повестке дня еще много вопросов, решение которых требует внимания – это и ремонт дорог в населенном пункте, и строительство православного храма, и так далее. Сделать предстоит еще много и не только в Научном. В рамках депутатской работы в ближайшее время в селе Скалистое также будет установлена новая детская площадка, а благодаря Главе Республики Крым Сергею Аксенову в населенном пункте появится модульный детский сад. Все обязательства, которые были взяты перед нашими избирателями в этом регионе, мы стараемся выполнить», – заключил Владимир Константинов.




Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым



Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественном открытии детской и спортивной площадок в поселке Научный Бахчисарайского района. Как отметил глава парламента республики, благодаря активной работе Попечительского совета Научненской средней общеобразовательной школы, неравнодушным жителям поселка, депутатам крымского парламента удалось добиться многого: открыты детская и спортивная площадки, на завершающем этапе установка еще одной для сдачи норм ГТО, отремонтировано отделение почты, остановка. «Жители региона ощущают наше внимание. Это вселяет в них веру в то, что жизнь может и уже меняется в лучшую сторону, а благодаря созданию зон досуга меняется их образ жизни: от привычного домашнего – в пользу активного. Конечно, на повестке дня еще много вопросов, решение которых требует внимания – это и ремонт дорог в населенном пункте, и строительство православного храма, и так далее. Сделать предстоит еще много и не только в Научном. В рамках депутатской работы в ближайшее время в селе Скалистое также будет установлена новая детская площадка, а благодаря Главе Республики Крым Сергею Аксенову в населенном пункте появится модульный детский сад. Все обязательства, которые были взяты перед нашими избирателями в этом регионе, мы стараемся выполнить», – заключил Владимир Константинов. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика