Большой зал Белогорского районного Дома культуры открылся после реконструкции - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Большой зал Белогорского районного Дома культуры открылся после реконструкции - «Новости Государственного Совета Крыма»


В г. Белогорске после реконструкции состоялось торжественное открытие Большого зала районного Дома культуры.


Большой зал Белогорского районного Дома культуры открылся после реконструкции - «Новости Государственного Совета Крыма»

Обращаясь к жителям и гостям города, Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов выразил признательность Главе Республики Башкортостан Рустэму Хамитову и Правительству региона за финансовую поддержку проекта: «Открытие обновленного зала и дополнительных кабинетов для творчества – это результат сотрудничества республиканской и муниципальной власти, большой поддержки руководства Республики Башкортостан, это «новое окно» возможностей для наших ребят и творческих коллективов района».



Сергей Аксенов пожелал, чтоб как можно больше открывалось домов культуры в регионах, больше молодежи приходило заниматься и развиваться, постигать азы и совершенствовать мастерство.


«Уверен, совместным трудом мы добьется высоких результатов», – заключил он.



Со словами приветствия в адрес всех присутствующих на торжественном открытии обратился Председатель высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов.


«Белогорский район меняется в лучшую сторону, сдаются новые объекты. Появляется чувство оптимизма, потому что приходит осознание, что мы живём в великой стране. Вопросы, которые не решались много лет, теперь решаются. Мы движемся в правильном направлении», – сказал глава парламента республики и выразил уверенность, что эта работа будет продолжена во благо Крыма и его жителей.



В свою очередь, обращаясь с приветственным словом от имени руководства Республики Башкортостан, Министр культуры РБ Амина Шафикова отметила тесную дружбу, которая связывает два российских субъекта и выразила уверенность, что с годами она будет только крепнуть.
«Мы видим в Белогорском районе и в Крыму в целом настоящих партнеров и наших друзей и всегда рады встрече», – акцентировала она.


В продолжение мероприятия Сергей Аксёнов и Владимир Константинов вручили именные стипендии Совета министров РК студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в сфере культуры и искусств.


Приятным сурпризом для всех присутсвующих стало выступление крымских и башкирских исполнителей и творческих коллективов.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


В г. Белогорске после реконструкции состоялось торжественное открытие Большого зала районного Дома культуры. Обращаясь к жителям и гостям города, Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов выразил признательность Главе Республики Башкортостан Рустэму Хамитову и Правительству региона за финансовую поддержку проекта: «Открытие обновленного зала и дополнительных кабинетов для творчества – это результат сотрудничества республиканской и муниципальной власти, большой поддержки руководства Республики Башкортостан, это «новое окно» возможностей для наших ребят и творческих коллективов района». Сергей Аксенов пожелал, чтоб как можно больше открывалось домов культуры в регионах, больше молодежи приходило заниматься и развиваться, постигать азы и совершенствовать мастерство. «Уверен, совместным трудом мы добьется высоких результатов», – заключил он. Со словами приветствия в адрес всех присутствующих на торжественном открытии обратился Председатель высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов. «Белогорский район меняется в лучшую сторону, сдаются новые объекты. Появляется чувство оптимизма, потому что приходит осознание, что мы живём в великой стране. Вопросы, которые не решались много лет, теперь решаются. Мы движемся в правильном направлении», – сказал глава парламента республики и выразил уверенность, что эта работа будет продолжена во благо Крыма и его жителей. В свою очередь, обращаясь с приветственным словом от имени руководства Республики Башкортостан, Министр культуры РБ Амина Шафикова отметила тесную дружбу, которая связывает два российских субъекта и выразила уверенность, что с годами она будет только крепнуть. «Мы видим в Белогорском районе и в Крыму в целом настоящих партнеров и наших друзей и всегда рады встрече», – акцентировала она. В продолжение мероприятия Сергей Аксёнов и Владимир Константинов вручили именные стипендии Совета министров РК студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в сфере культуры и искусств. Приятным сурпризом для всех присутсвующих стало выступление крымских и башкирских исполнителей и творческих коллективов. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика