С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! - «Новости Государственного Совета Крыма»


Дорогие крымчане!


Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом!


Этот праздник наполнен теплом и светом надежды, устремленным в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!


С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! - «Новости Государственного Совета Крыма»

В преддверии Нового года мы традиционно подводим итоги года уходящего. Для жителей Республики Крым, как и для всей нашей страны, прошедший год был годом напряженного труда и ответственных решений. Общими усилиями мы справились с трудностями, добились успехов и достижений. Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Убеждены, что в следующем году в Крыму будут строиться новые предприятия, спортивные объекты и детские сады. В наших силах сделать жизнь каждого комфортнее и благополучнее.


Пусть Новый год принесет всем счастье и радость, станет годом осуществления всего задуманного! Новых свершений, ярких и позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!



Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников для миллионов людей. Он несёт в мир свет Вифлеемской звезды, укрепляет веру в лучшее, пробуждает в нас самые светлые и добрые чувства, вселяет надежду, наполняет наши сердца чувствами добра, милосердия и терпения.


В этот день мы отдаем дань богатейшей традиции христианства, обращаемся к вечным духовным ценностям, проявляем взаимное прощение, любовь и уважение друг к другу.


Дорогие крымчане!


Пусть для каждого из нас Рождество Христово станет праздником, который объединит всех в добрых помыслах и делах. Пусть в ваших семьях всегда царит радость, любовь и согласие!


Счастливого Рождества!


Президиум Государственного Совета
Республики Крым



Дорогие крымчане! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом! Этот праздник наполнен теплом и светом надежды, устремленным в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний! В преддверии Нового года мы традиционно подводим итоги года уходящего. Для жителей Республики Крым, как и для всей нашей страны, прошедший год был годом напряженного труда и ответственных решений. Общими усилиями мы справились с трудностями, добились успехов и достижений. Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Убеждены, что в следующем году в Крыму будут строиться новые предприятия, спортивные объекты и детские сады. В наших силах сделать жизнь каждого комфортнее и благополучнее. Пусть Новый год принесет всем счастье и радость, станет годом осуществления всего задуманного! Новых свершений, ярких и позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников для миллионов людей. Он несёт в мир свет Вифлеемской звезды, укрепляет веру в лучшее, пробуждает в нас самые светлые и добрые чувства, вселяет надежду, наполняет наши сердца чувствами добра, милосердия и терпения. В этот день мы отдаем дань богатейшей традиции христианства, обращаемся к вечным духовным ценностям, проявляем взаимное прощение, любовь и уважение друг к другу. Дорогие крымчане! Пусть для каждого из нас Рождество Христово станет праздником, который объединит всех в добрых помыслах и делах. Пусть в ваших семьях всегда царит радость, любовь и согласие! Счастливого Рождества! Президиум Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика