Весь энергоресурс будет равномерно распределён по территории Крыма.

Симферополь. 3 декабря. ИА Крым Медиа. Режим чрезвычайной ситуации сохранится до тех пор, пока республика полностью не выйдет на стабильную подачу электроэнергии во все без исключения дома и учреждения. Об этом на брифинге сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Обстановка в Крыму улучшается. Мы знали, что страна нас не бросит, а наш Президент Владимир Владимирович Путин придаст ускорение всем чиновникам. Визит лидера государства всегда даёт позитивный импульс. Набор мощностей осуществляется постепенно, к вечеру будет подаваться в сеть до 200 МВт. Все без исключения почувствуют на себе, что в республику уже начал поступать ток с материка. Мы настаиваем на том, чтобы весь энергоресурс был равномерно распределён по всей территории Республики Крым, чтобы не забыли ни один поселковый совет», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Также Глава Крыма отметил, что уже заканчивается разработка нового графика веерных отключений электроэнергии в республике, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.


 


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.