Режим ЧС в Крыму сохранится до восстановления стабильной подачи электроэнергии во все дома и учреждения, - Аксенов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Режим ЧС в Крыму сохранится до восстановления стабильной подачи электроэнергии во все дома и учреждения, - Аксенов - «Новости Крыма»


Весь энергоресурс будет равномерно распределён по территории Крыма.

Симферополь. 3 декабря. ИА Крым Медиа. Режим чрезвычайной ситуации сохранится до тех пор, пока республика полностью не выйдет на стабильную подачу электроэнергии во все без исключения дома и учреждения. Об этом на брифинге сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Обстановка в Крыму улучшается. Мы знали, что страна нас не бросит, а наш Президент Владимир Владимирович Путин придаст ускорение всем чиновникам. Визит лидера государства всегда даёт позитивный импульс. Набор мощностей осуществляется постепенно, к вечеру будет подаваться в сеть до 200 МВт. Все без исключения почувствуют на себе, что в республику уже начал поступать ток с материка. Мы настаиваем на том, чтобы весь энергоресурс был равномерно распределён по всей территории Республики Крым, чтобы не забыли ни один поселковый совет», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Также Глава Крыма отметил, что уже заканчивается разработка нового графика веерных отключений электроэнергии в республике, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.


 


Весь энергоресурс будет равномерно распределён по территории Крыма. Симферополь. 3 декабря. ИА Крым Медиа. Режим чрезвычайной ситуации сохранится до тех пор, пока республика полностью не выйдет на стабильную подачу электроэнергии во все без исключения дома и учреждения. Об этом на брифинге сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Обстановка в Крыму улучшается. Мы знали, что страна нас не бросит, а наш Президент Владимир Владимирович Путин придаст ускорение всем чиновникам. Визит лидера государства всегда даёт позитивный импульс. Набор мощностей осуществляется постепенно, к вечеру будет подаваться в сеть до 200 МВт. Все без исключения почувствуют на себе, что в республику уже начал поступать ток с материка. Мы настаиваем на том, чтобы весь энергоресурс был равномерно распределён по всей территории Республики Крым, чтобы не забыли ни один поселковый совет», – подчеркнул Сергей Аксёнов. Также Глава Крыма отметил, что уже заканчивается разработка нового графика веерных отключений электроэнергии в республике, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика