Самым дешевым городом РФ для посещения на День России стал Севастополь - «Финансы Крыма» » Новости Крыма

✔ Самым дешевым городом РФ для посещения на День России стал Севастополь - «Финансы Крыма»


Самым дешевым городом РФ для посещения на День России стал Севастополь - «Финансы Крыма»

Александр Колесниченко /
Стоимость суточного проживания, ужина в ресторане и посещение музея в городе-герое на двоих будет стоить 2025 рублей. Симферополь, 8 июня - -Крым.

Севастополь возглавил рейтинг самых дешевых городов РФ для посещения на День России, 12 июня, по версии портала .

Анализ стоимости отдыха проводился 25 российских городах, популярных для внутреннего туризма. Вопрос-ответ

Бюджет отдыха рассчитывался на двоих. В него входила стоимость проживания в гостинице в радиусе 5 километров от центра города, ужин с вином в ресторане и посещение известного музея.

Для Севастополя бюджет отдыха составил 2025 рублей. Эта стоимость рассчитывалась с учётом посещения Морского аквариума-музея.

«Этот город-герой летом становится притягательным местом для туристов со всей страны, ведь его пляжи не менее прекрасны, чем на южном берегу Крыма, а загруженность их значительно меньше», отмечает портал Travel.ru.

Самым дорогим местом отдыха 12 июня, по данным портала, стали Москва и Санкт-Петербург, где стоимость суточного проживания, ужина и посещения музей составит 4200 и 4500 рублей соответственно. Недалеко от них, на 21 месте, расположился город Южного береге Крыма – Ялта, где бюджет отдыха составит 3306 рублей.


Александр Колесниченко / Стоимость суточного проживания, ужина в ресторане и посещение музея в городе-герое на двоих будет стоить 2025 рублей. Симферополь, 8 июня - -Крым. Севастополь возглавил рейтинг самых дешевых городов РФ для посещения на День России, 12 июня, по версии портала . Анализ стоимости отдыха проводился 25 российских городах, популярных для внутреннего туризма. Вопрос-ответ Бюджет отдыха рассчитывался на двоих. В него входила стоимость проживания в гостинице в радиусе 5 километров от центра города, ужин с вином в ресторане и посещение известного музея. Для Севастополя бюджет отдыха составил 2025 рублей. Эта стоимость рассчитывалась с учётом посещения Морского аквариума-музея. «Этот город-герой летом становится притягательным местом для туристов со всей страны, ведь его пляжи не менее прекрасны, чем на южном берегу Крыма, а загруженность их значительно меньше», отмечает портал Travel.ru. Самым дорогим местом отдыха 12 июня, по данным портала, стали Москва и Санкт-Петербург, где стоимость суточного проживания, ужина и посещения музей составит 4200 и 4500 рублей соответственно. Недалеко от них, на 21 месте, расположился город Южного береге Крыма – Ялта, где бюджет отдыха составит 3306 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика