Администрация Зеленского ищет новое здание для аппарата президента - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Администрация Зеленского ищет новое здание для аппарата президента - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 27 мая. Крыминформ. Заместитель главы администрации президента Украины Юрий Костюк заявил, что команда Владимира Зеленского намерена переехать с Банковой улицы в центре Киева и в настоящее время находится в поиске нового офиса для главы государства. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщил телеканал RT.


«Мы очень хотим переехать. И мы делаем всё для того, чтобы найти правильный вариант, который будет быстрым и бюджетным», – отметил Костюк.


При этом он добавил, что в старом здании, где в настоящее время расположена администрация президента, «работать очень тяжело».


Ранее Зеленский заявил о желании переехать из здания АП на Банковой улице. Кроме того, он пожаловался на президентское кресло.


Симферополь, 27 мая. Крыминформ. Заместитель главы администрации президента Украины Юрий Костюк заявил, что команда Владимира Зеленского намерена переехать с Банковой улицы в центре Киева и в настоящее время находится в поиске нового офиса для главы государства. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщил телеканал RT. «Мы очень хотим переехать. И мы делаем всё для того, чтобы найти правильный вариант, который будет быстрым и бюджетным», – отметил Костюк. При этом он добавил, что в старом здании, где в настоящее время расположена администрация президента, «работать очень тяжело». Ранее Зеленский заявил о желании переехать из здания АП на Банковой улице. Кроме того, он пожаловался на президентское кресло.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика