Американские спортсмены и полицейские провели тренировки по самбо в Ялтинской школе борьбы - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Американские спортсмены и полицейские провели тренировки по самбо в Ялтинской школе борьбы - «Возвращение в Россию»


Ялта, 1 июля. Крыминформ. Американские спортсмены и полицейские получили практические навыки по самбо в Ялте. Как сообщил Крыминформу директор Ялтинской спортивной школы борьбы имени И.С.Павленко Александр Туровский, семинар для гостей из-за океана провел заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, трехкратный чемпион мира Игорь Куринной.


«Его семинары проходят в разных регионах планеты с 2000 года и традиционно собирают десятки любителей самбо, инструкторов и тренеров по самбо со всего мира», – рассказал Туровский, уточнив, что в Ялте такое мероприятие проводилось впервые.


По его словам, 20 американских спортсменов, спортивных инструкторов и действующих полицейских из Чикаго, Детройта и Нью-Йорка, взяв себе в спарринг ялтинских борцов, провели занятия под руководством Куринного в новом тренировочном центре самбо на улице Ломоносова.


Руководитель спортшколы заверил, что в ходе тренировок местные тренеры почерпнули много полезного для дальнейшей работы с юными спортсменами, а гости в свою очередь оценили отличные условия, созданные для тренировок в Ялте.


«Мы со своей стороны сделаем все, от нас зависящее, чтобы такие встречи проходили в Ялте регулярно», – пообещал Туровский, который и сам является знаменитым самбистом, отметив пользу от подобных встреч на ковре и неформального общения спортсменов из разных стран.


Ялта, 1 июля. Крыминформ. Американские спортсмены и полицейские получили практические навыки по самбо в Ялте. Как сообщил Крыминформу директор Ялтинской спортивной школы борьбы имени И.С.Павленко Александр Туровский, семинар для гостей из-за океана провел заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, трехкратный чемпион мира Игорь Куринной. «Его семинары проходят в разных регионах планеты с 2000 года и традиционно собирают десятки любителей самбо, инструкторов и тренеров по самбо со всего мира», – рассказал Туровский, уточнив, что в Ялте такое мероприятие проводилось впервые. По его словам, 20 американских спортсменов, спортивных инструкторов и действующих полицейских из Чикаго, Детройта и Нью-Йорка, взяв себе в спарринг ялтинских борцов, провели занятия под руководством Куринного в новом тренировочном центре самбо на улице Ломоносова. Руководитель спортшколы заверил, что в ходе тренировок местные тренеры почерпнули много полезного для дальнейшей работы с юными спортсменами, а гости в свою очередь оценили отличные условия, созданные для тренировок в Ялте. «Мы со своей стороны сделаем все, от нас зависящее, чтобы такие встречи проходили в Ялте регулярно», – пообещал Туровский, который и сам является знаменитым самбистом, отметив пользу от подобных встреч на ковре и неформального общения спортсменов из разных стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика