Аксёнов объяснил увеличение автомобильных пробок в Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов объяснил увеличение автомобильных пробок в Крыму - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Количество автомобилей в Крыму после возвращения полуострова в состав России увеличилось в три раза. Об этом сегодня сообщил глава республики Сергей Аксёнов. Он считает это главной причиной увеличения автомобильных пробок в крупных городах Крыма.


«Количество машин увеличилось с 2014 года в Республике Крым в три раза. Это только наших, не говоря о приезжих, – сказал он. – Из одной беды в другую попали. Не было транспорта, все было нормально и удовлетворяло спрос, стало много транспорта и все стали стоять в пробках».


Аксёнов считает, что одна из главных задач властей на полуострове – расширение дорожной сети.


Ранее сообщалось, что Севастополь обогнал Москву по количеству автомобилей на тысячу жителей. С 2014 по 2017 год рост этого показателя в Севастополе составил около 30%.


Сегодня Аксёнов сообщил, что строитель трассы «Таврида» станет субподрядчиком ремонта и строительства всех дорог в Крыму. Единым исполнителем ремонта дорог в начале августа выбрали компанию «Центродорстрой», строящую автодорогу Симферополь – Евпатория – Мирный.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Количество автомобилей в Крыму после возвращения полуострова в состав России увеличилось в три раза. Об этом сегодня сообщил глава республики Сергей Аксёнов. Он считает это главной причиной увеличения автомобильных пробок в крупных городах Крыма. «Количество машин увеличилось с 2014 года в Республике Крым в три раза. Это только наших, не говоря о приезжих, – сказал он. – Из одной беды в другую попали. Не было транспорта, все было нормально и удовлетворяло спрос, стало много транспорта и все стали стоять в пробках». Аксёнов считает, что одна из главных задач властей на полуострове – расширение дорожной сети. Ранее сообщалось, что Севастополь обогнал Москву по количеству автомобилей на тысячу жителей. С 2014 по 2017 год рост этого показателя в Севастополе составил около 30%. Сегодня Аксёнов сообщил, что строитель трассы «Таврида» станет субподрядчиком ремонта и строительства всех дорог в Крыму. Единым исполнителем ремонта дорог в начале августа выбрали компанию «Центродорстрой», строящую автодорогу Симферополь – Евпатория – Мирный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика