Симферопольский борец за победу на всероссийском турнире получил «Ладу» - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Симферопольский борец за победу на всероссийском турнире получил «Ладу» - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Симферопольский борец Азамат Закуев победил на всероссийском турнире памяти Юрия Гусова. Как сообщила пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым, спортсмен стал обладателем одного из главных призов – автомобиля «Лада Гранта».


«Мастер спорта Азамат Закуев из Симферополя стал победителем IX Открытого всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет памяти чемпиона мира и Европы, заслуженного тренера СССР Юрия Гусова. Соревнования прошли на арене Дворца спорта «Манеж» во Владикавказе, – говорится в сообщении. – В результате жеребьевки, в которой приняли участие все десять победителей турнира, Азамат Закуев оказался обладателем одного из главных призов – автомобиля «Лада Гранта».


В федерации отметили, что Закуев боролся в весовой категории до 86 кг. В финальной схватке он одержал уверенную победу над спортсменом из Красноярска Александром Кондратовым. Всего в турнире принимали участие более 250 борцов из России, Казахстана, Азербайджана, Армении.


Для российских участников этот турнир был отборочным в молодежную сборную страны перед первенством мира U-23, которое пройдет в Будапеште (Венгрия) с 28 октября по 3 ноября.


Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Симферопольский борец Азамат Закуев победил на всероссийском турнире памяти Юрия Гусова. Как сообщила пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым, спортсмен стал обладателем одного из главных призов – автомобиля «Лада Гранта». «Мастер спорта Азамат Закуев из Симферополя стал победителем IX Открытого всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет памяти чемпиона мира и Европы, заслуженного тренера СССР Юрия Гусова. Соревнования прошли на арене Дворца спорта «Манеж» во Владикавказе, – говорится в сообщении. – В результате жеребьевки, в которой приняли участие все десять победителей турнира, Азамат Закуев оказался обладателем одного из главных призов – автомобиля «Лада Гранта». В федерации отметили, что Закуев боролся в весовой категории до 86 кг. В финальной схватке он одержал уверенную победу над спортсменом из Красноярска Александром Кондратовым. Всего в турнире принимали участие более 250 борцов из России, Казахстана, Азербайджана, Армении. Для российских участников этот турнир был отборочным в молодежную сборную страны перед первенством мира U-23, которое пройдет в Будапеште (Венгрия) с 28 октября по 3 ноября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика