В Симферополе определены призёры Рождественского крымского турнира по футболу - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ В Симферополе определены призёры Рождественского крымского турнира по футболу - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 6 января. Крыминформ. Определены призёры Рождественского турнира по футболу. Это соревнование состоялось 6 января в Симферополе и собрало 9 юношеских и ветеранских команд из Севастополя, столицы Крыма, Алушты, Евпатории и Сак.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, в рамках состязаний прошли игры в двух возрастных категориях, также была проведена встреча ветеранов симферопольской «Таврии» и юных футболистов. Каждая игра продолжалась 2 тайма по 10 минут.


В группе «2005 год рождения» первое место занял коллектив из Севастополя, выигравший у ровесников из сакского «Динамо» (2:0), «Таврии»-1 (2:1) и «Таврии»-2 (7:0). Второй стала «Таврия»-1, а третьими – сакчане.


Лучшим игроком турнира в этой категории был признан Лука Згурский из севастопольской команды, лучшим бомбардиром – Богдан Болдырев из «Таврии»-1, а лучшим вратарём – Яков Колесов из первого состава «Таврии».


В квартете «2006 год рождения» первенствовал СК «Крым» из Алушты, победивший ДЮСШ г.Евпатория (6:3), «Таврию»-1 (3:1) и «Таврию»-2 (1:0). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись симферопольцы из «Таврии»-1, а замкнули призовую тройку евпаторийцы.


Лучшим игроком соревнований в этой категории стал Владислав Тарабрин («Таврия»-1), лучшим бомбардиром – Роман Микишенко (ДЮСШ Евпатории), лучшим вратарём – Кирилл Егоров (СК «Крым»), а самым техничным футболистом – Михаил Олейник (СК «Крым»).


Украсила турнир товарищеская встреча ветеранов «Таврии» с симферопольцами 2005 года рождения. За ветеранов сыграли Борис Белошапка, Игорь Волков, Андрей Опарин, Алексей Антюхин, Геннадий Кунденок, Дмитрий Назаров, Алексей Храмцов, Игорь Оберемченко, Видас Алундерис и Александр Свистунов. Команду юношей усилили два ветерана «Таврии» - вратарь Сергей Величко и полузащитник Юрий Гетиков.


По ходу поединка вперёд вырывалась то молодёжь (3:1), то ветераны (4:3), но в итоге победила дружба – 4:4.


Турнир в спортивном зале стадиона «Локомотив» был проведён «Фондом развития футбола и спорта «Таврия-Ветеран» при поддержке Крымского футбольного союза.


Симферополь, 6 января. Крыминформ. Определены призёры Рождественского турнира по футболу. Это соревнование состоялось 6 января в Симферополе и собрало 9 юношеских и ветеранских команд из Севастополя, столицы Крыма, Алушты, Евпатории и Сак. Как сообщает корреспондент Крыминформа, в рамках состязаний прошли игры в двух возрастных категориях, также была проведена встреча ветеранов симферопольской «Таврии» и юных футболистов. Каждая игра продолжалась 2 тайма по 10 минут. В группе «2005 год рождения» первое место занял коллектив из Севастополя, выигравший у ровесников из сакского «Динамо» (2:0), «Таврии»-1 (2:1) и «Таврии»-2 (7:0). Второй стала «Таврия»-1, а третьими – сакчане. Лучшим игроком турнира в этой категории был признан Лука Згурский из севастопольской команды, лучшим бомбардиром – Богдан Болдырев из «Таврии»-1, а лучшим вратарём – Яков Колесов из первого состава «Таврии». В квартете «2006 год рождения» первенствовал СК «Крым» из Алушты, победивший ДЮСШ г.Евпатория (6:3), «Таврию»-1 (3:1) и «Таврию»-2 (1:0). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись симферопольцы из «Таврии»-1, а замкнули призовую тройку евпаторийцы. Лучшим игроком соревнований в этой категории стал Владислав Тарабрин («Таврия»-1), лучшим бомбардиром – Роман Микишенко (ДЮСШ Евпатории), лучшим вратарём – Кирилл Егоров (СК «Крым»), а самым техничным футболистом – Михаил Олейник (СК «Крым»). Украсила турнир товарищеская встреча ветеранов «Таврии» с симферопольцами 2005 года рождения. За ветеранов сыграли Борис Белошапка, Игорь Волков, Андрей Опарин, Алексей Антюхин, Геннадий Кунденок, Дмитрий Назаров, Алексей Храмцов, Игорь Оберемченко, Видас Алундерис и Александр Свистунов. Команду юношей усилили два ветерана «Таврии» - вратарь Сергей Величко и полузащитник Юрий Гетиков. По ходу поединка вперёд вырывалась то молодёжь (3:1), то ветераны (4:3), но в итоге победила дружба – 4:4. Турнир в спортивном зале стадиона «Локомотив» был проведён «Фондом развития футбола и спорта «Таврия-Ветеран» при поддержке Крымского футбольного союза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика