Первый вице-премьер Крыма заявил об отказе от использования электронной очереди в крымских МРЭО для увеличения пропускной способности в период наплыва автовладельцев - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Первый вице-премьер Крыма заявил об отказе от использования электронной очереди в крымских МРЭО для увеличения пропускной способности в период наплыва автовладельцев - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 9 марта. Крыминформ. В крымских МРЭО отказались от электронной очереди, чтобы обслуживать большее число автовладельцев, стремящихся перерегистрировать свои автомобили до 1 апреля. Об этом сегодня сообщил первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет, посетивший управление ГИБДД по Республике Крым.


«Безусловно, трудности возникают, но мы уже отказались от электронных очередей, чтобы увеличить пропускную способность. В целом сотрудники работают с полной отдачей. Правительство республики рассматривает все возможные варианты, чтобы облегчить гражданам процедуру перерегистрации до 1 апреля», – подчеркнул Шеремет.


По мнению первого вице-премьера Крыма, ускорить процедуру переоформления транспортных средств в МРЭО поможет внедрение принципа «единого окна».


«В настоящее время прилагаются все возможные усилия для организации работы по принципу «единого окна», что является достаточно технически сложным процессом непосредственно в данной ситуации», – сказал Шеремет.


Вице-премьер также отметил, что в подразделениях МРЭО открыты дополнительные окна по приёму документов.


Постановление, согласно которому граждане РФ, проживающие в Крыму и являющиеся собственниками транспортных средств, должны заменить украинские регистрационные документы и государственные регистрационные знаки на российские до 1 апреля 2016 года, было принято в ноябре прошлого года. Крымских водителей, которые продолжат передвигаться на автомобилях с украинскими регистрационными знаками после 1 апреля, ждёт наказание в виде штрафа, а в случае повторного нарушения – штраф и лишение права управления транспортным средством сроком от одного до трёх месяцев.


Симферополь, 9 марта. Крыминформ. В крымских МРЭО отказались от электронной очереди, чтобы обслуживать большее число автовладельцев, стремящихся перерегистрировать свои автомобили до 1 апреля. Об этом сегодня сообщил первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет, посетивший управление ГИБДД по Республике Крым. «Безусловно, трудности возникают, но мы уже отказались от электронных очередей, чтобы увеличить пропускную способность. В целом сотрудники работают с полной отдачей. Правительство республики рассматривает все возможные варианты, чтобы облегчить гражданам процедуру перерегистрации до 1 апреля», – подчеркнул Шеремет. По мнению первого вице-премьера Крыма, ускорить процедуру переоформления транспортных средств в МРЭО поможет внедрение принципа «единого окна». «В настоящее время прилагаются все возможные усилия для организации работы по принципу «единого окна», что является достаточно технически сложным процессом непосредственно в данной ситуации», – сказал Шеремет. Вице-премьер также отметил, что в подразделениях МРЭО открыты дополнительные окна по приёму документов. Постановление, согласно которому граждане РФ, проживающие в Крыму и являющиеся собственниками транспортных средств, должны заменить украинские регистрационные документы и государственные регистрационные знаки на российские до 1 апреля 2016 года, было принято в ноябре прошлого года. Крымских водителей, которые продолжат передвигаться на автомобилях с украинскими регистрационными знаками после 1 апреля, ждёт наказание в виде штрафа, а в случае повторного нарушения – штраф и лишение права управления транспортным средством сроком от одного до трёх месяцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика