Крымской весне в 11 регионах республики посвятят легкоатлетические пробеги - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымской весне в 11 регионах республики посвятят легкоатлетические пробеги - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крымские легкоатлеты принимают участие в праздновании второй годовщины Крымской весны. С 16 по 20 марта в разных регионах республики пройдут легкоатлетические пробеги.


Как сообщили Крыминформу в крымской Республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), проведение пробегов по центральным улицам городов и посёлков уже стало хорошей традицией: «Оно способствует консолидации общества, патриотическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни и олимпийского движения среди всех слоёв населения Крыма».


В течение пяти дней на старт планируют выйти более 2,5 тысяч любителей бега - ветеранов, студентов, школьников и профессиональных спортсменов. «Отдельные слова благодарности всем организаторам мероприятий у себя на местах и всем, кто своим участием ещё раз готов подтвердить единство народов Крыма и России», - сказали в КРФЛА.


Легкоатлетические пробеги в рамках празднования второй годовщины Крымской весны примут Алушта, Армянск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Саки, Симферополь, Феодосия, Ялта и посёлки городского типа Кировское и Красногвардейское.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крымские легкоатлеты принимают участие в праздновании второй годовщины Крымской весны. С 16 по 20 марта в разных регионах республики пройдут легкоатлетические пробеги. Как сообщили Крыминформу в крымской Республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), проведение пробегов по центральным улицам городов и посёлков уже стало хорошей традицией: «Оно способствует консолидации общества, патриотическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни и олимпийского движения среди всех слоёв населения Крыма». В течение пяти дней на старт планируют выйти более 2,5 тысяч любителей бега - ветеранов, студентов, школьников и профессиональных спортсменов. «Отдельные слова благодарности всем организаторам мероприятий у себя на местах и всем, кто своим участием ещё раз готов подтвердить единство народов Крыма и России», - сказали в КРФЛА. Легкоатлетические пробеги в рамках празднования второй годовщины Крымской весны примут Алушта, Армянск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Саки, Симферополь, Феодосия, Ялта и посёлки городского типа Кировское и Красногвардейское.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика