ГЕНБАНК предоставит клиентам прекратившего работу «БайкалБанка» льготные условия обслуживания - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ ГЕНБАНК предоставит клиентам прекратившего работу «БайкалБанка» льготные условия обслуживания - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 18 августа. АО «ГЕНБАНК» с 19 августа запускает специальную программу поддержки клиентов БайкалБанка, лицензия которого сегодня была отозвана Центробанком России. Как сообщили в пресс-службе банка, в рамках данной программы клиенты «БайкалБанка» (как юридические, так и физические лица) смогут воспользоваться льготными условиями по расчетно-кассовому обслуживанию, в частности открытию и ведению счета без комиссии.


«Мы готовы предложить действенную помощь владельцам бизнеса – клиентам «БайкалБанка» – и свести к минимуму возможные потери из-за вынужденной смены обслуживающего банка, – говорит первый заместитель председателя правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – Что же касается клиентов – физических лиц, мы приложим все усилия, чтобы сохранить и преумножить их сбережения!»
В пресс-службе уточнили, что программа будет действовать с 19 августа по 31 октября 2016 года для клиентов офисов ПАО «БайкалБанк», представленных в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе.


АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 200 отделений, установлено более 450 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.


Симферополь, 18 августа. АО «ГЕНБАНК» с 19 августа запускает специальную программу поддержки клиентов БайкалБанка, лицензия которого сегодня была отозвана Центробанком России. Как сообщили в пресс-службе банка, в рамках данной программы клиенты «БайкалБанка» (как юридические, так и физические лица) смогут воспользоваться льготными условиями по расчетно-кассовому обслуживанию, в частности открытию и ведению счета без комиссии. «Мы готовы предложить действенную помощь владельцам бизнеса – клиентам «БайкалБанка» – и свести к минимуму возможные потери из-за вынужденной смены обслуживающего банка, – говорит первый заместитель председателя правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – Что же касается клиентов – физических лиц, мы приложим все усилия, чтобы сохранить и преумножить их сбережения!» В пресс-службе уточнили, что программа будет действовать с 19 августа по 31 октября 2016 года для клиентов офисов ПАО «БайкалБанк», представленных в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 200 отделений, установлено более 450 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика