Сенатор Цеков спрогнозировал вероятность непризнания Великобританией и Польшей выборов в Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Сенатор Цеков спрогнозировал вероятность непризнания Великобританией и Польшей выборов в Крыму - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков считает, что вслед за США выборы в Госдуму на территории Крыма могут не признать Великобритания и Польша. Об этом Цеков заявил сегодня в интервью радиостанции Life Звук.


По словам сенатора, эти страны известны как системные русофобы, и их поведение предсказуемо. «Постоянно, что бы ни происходило в России – они критикуют Россию, – заявил Цеков. – Поэтому можно ожидать от них что-то».


С другой стороны сенатор не исключает возможности того, что в связи с получением полномочий премьер-министра Терезой Мэй в июле эти государства воздержатся от заявлений. «Хотя все-таки я думаю, что они всегда идут в фарватере Соединенных Штатов Америки. Я думаю, от них следует ожидать это заявление», – заключил представитель от законодательного органа власти республики.


Сегодня посол США на Украине Мари Йованович заявила, что результаты выборов в Госдуму, которые пройдут на территории Крыма, не будут признаны, и Крым навсегда останется частью Украины для Соединенных Штатов.


Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков считает, что вслед за США выборы в Госдуму на территории Крыма могут не признать Великобритания и Польша. Об этом Цеков заявил сегодня в интервью радиостанции Life Звук. По словам сенатора, эти страны известны как системные русофобы, и их поведение предсказуемо. «Постоянно, что бы ни происходило в России – они критикуют Россию, – заявил Цеков. – Поэтому можно ожидать от них что-то». С другой стороны сенатор не исключает возможности того, что в связи с получением полномочий премьер-министра Терезой Мэй в июле эти государства воздержатся от заявлений. «Хотя все-таки я думаю, что они всегда идут в фарватере Соединенных Штатов Америки. Я думаю, от них следует ожидать это заявление», – заключил представитель от законодательного органа власти республики. Сегодня посол США на Украине Мари Йованович заявила, что результаты выборов в Госдуму, которые пройдут на территории Крыма, не будут признаны, и Крым навсегда останется частью Украины для Соединенных Штатов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика