Аксёнов признался, до какого места ему все решения Евросоюза - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов признался, до какого места ему все решения Евросоюза - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов устал давать оценку глупым заявлениям в отношении российского Крыма от представителей правительств стран, входящих в состав Евросоюза. Об этом он заявил сегодня журналистам.


«Что мы ни сделаем, Баба яга будет всегда против. Даже если мы здесь все золотом покроем и будем слитками золотыми выплачивать, скажут, что это все подделка. Что бы ни делали, мы никогда у этих правительств и должностных лиц никакого одобрения не получим, а они в свою очередь не получат его от своих жителей, которым уже надоело противостояние с Россией. Тупость и вредность я не могу комментировать – мы не собираемся делать что-то для внешнего наблюдателя. Я честно плевать хотел на все их решения, они мне до лампочки», - выразил свое мнение глава Республики Крым.


Ранее ряд государств-членов ЕС, в том числе Литва и Польша, заявил о непризнании результатов голосования в Крыму на выборах в Госдуму.


Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов устал давать оценку глупым заявлениям в отношении российского Крыма от представителей правительств стран, входящих в состав Евросоюза. Об этом он заявил сегодня журналистам. «Что мы ни сделаем, Баба яга будет всегда против. Даже если мы здесь все золотом покроем и будем слитками золотыми выплачивать, скажут, что это все подделка. Что бы ни делали, мы никогда у этих правительств и должностных лиц никакого одобрения не получим, а они в свою очередь не получат его от своих жителей, которым уже надоело противостояние с Россией. Тупость и вредность я не могу комментировать – мы не собираемся делать что-то для внешнего наблюдателя. Я честно плевать хотел на все их решения, они мне до лампочки», - выразил свое мнение глава Республики Крым. Ранее ряд государств-членов ЕС, в том числе Литва и Польша, заявил о непризнании результатов голосования в Крыму на выборах в Госдуму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика