Хорошая явка в Крыму подтвердила, что регион является неотъемлемой частью РФ – Нарышкин - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Хорошая явка в Крыму подтвердила, что регион является неотъемлемой частью РФ – Нарышкин - «Возвращение в Россию»



Москва, 19 сентября. Хорошая явка на выборах в Крыму и Севастополе подтвердила, что эти регионы являются неотъемлемыми частями РФ. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Госдумы шестого созыва Сергей Нарышкин.


«(Выборы в Госдуму) – большое событие для Крыма и Севастополя, и хорошая явка в результате голосования в Крыму и Севастополе подчеркнула еще раз тот факт, что Крым и Севастополь – это неотъемлемая часть Российской Федерации и (что это) навсегда», – сказал Нарышкин.


В целом, по его мнению, явка по всей стране на прошедших выборах была достойной. «Явка вполне достойная, которая дала возможность представить политические предпочтения избирателей», – отметил он.


Средняя явка избирателей на выборах в Госдуму в Крыму и в Севастополе на 18.00 18 сентября превышала 40%.


Москва, 19 сентября. Хорошая явка на выборах в Крыму и Севастополе подтвердила, что эти регионы являются неотъемлемыми частями РФ. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Госдумы шестого созыва Сергей Нарышкин. «(Выборы в Госдуму) – большое событие для Крыма и Севастополя, и хорошая явка в результате голосования в Крыму и Севастополе подчеркнула еще раз тот факт, что Крым и Севастополь – это неотъемлемая часть Российской Федерации и (что это) навсегда», – сказал Нарышкин. В целом, по его мнению, явка по всей стране на прошедших выборах была достойной. «Явка вполне достойная, которая дала возможность представить политические предпочтения избирателей», – отметил он. Средняя явка избирателей на выборах в Госдуму в Крыму и в Севастополе на 18.00 18 сентября превышала 40%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика