Проект восстановления Ялтинской киностудии готов – Михалков - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Проект восстановления Ялтинской киностудии готов – Михалков - «Возвращение в Россию»



Ялта, 1 октября. Крыминформ. Проект восстановления Ялтинской киностудии готов и вскоре состоится его защита на президентском совете. Об этом журналистам на открытии международного кинофестиваля «Евразийский мост» в Ялте сообщил известный российский кинорежиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков.


«У нас готов проект. Мы будем его защищать и показывать на президентском совете, и дальше будет решаться (его) судьба, но проект прекрасный», – заверил Михалков.


Он также поделился с журналистами видением того, какой первый фильм должен быть снят на киностудии после ее полного восстановления. «После открытия первый фильм про то, что Крым наш», – сообщил режиссер.


Ялта, 1 октября. Крыминформ. Проект восстановления Ялтинской киностудии готов и вскоре состоится его защита на президентском совете. Об этом журналистам на открытии международного кинофестиваля «Евразийский мост» в Ялте сообщил известный российский кинорежиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков. «У нас готов проект. Мы будем его защищать и показывать на президентском совете, и дальше будет решаться (его) судьба, но проект прекрасный», – заверил Михалков. Он также поделился с журналистами видением того, какой первый фильм должен быть снят на киностудии после ее полного восстановления. «После открытия первый фильм про то, что Крым наш», – сообщил режиссер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика