Девятилетний мальчик прошел 15 километров, чтобы погулять по торговому центру в Симферополе – МВД - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Девятилетний мальчик прошел 15 километров, чтобы погулять по торговому центру в Симферополе – МВД - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Сотрудники полиции Симферопольского района нашли и вернули родителям потерявшегося ребенка: девятилетний мальчик прошел 15 километров, чтобы погулять по торговому центру в Симферополе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«Вечером 14 июля дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району обратился 46-летний гражданин с сообщением о том, что около 15.00 его 9-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся, – говорится в сообщении. – К поискам несовершеннолетнего сразу же были привлечены оперативные службы ОМВД. Поиски не прекращались до самой ночи».


В результате около 22.30 сотрудники службы по делам несовершеннолетних нашли ребенка в одном из торговых центров Симферополя. «Мальчик беззаботно бродил по гипермаркету, преодолев путь в 15 км от своего дома до столицы Крыма. К счастью, за время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было», – резюмировали в пресс-службе.


В настоящее время юный беглец возвращен в семью. В отношении его родителей за ненадлежащее выполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего составлен административный протокол.


Симферополь, 15 июля. Крыминформ. Сотрудники полиции Симферопольского района нашли и вернули родителям потерявшегося ребенка: девятилетний мальчик прошел 15 километров, чтобы погулять по торговому центру в Симферополе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «Вечером 14 июля дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району обратился 46-летний гражданин с сообщением о том, что около 15.00 его 9-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся, – говорится в сообщении. – К поискам несовершеннолетнего сразу же были привлечены оперативные службы ОМВД. Поиски не прекращались до самой ночи». В результате около 22.30 сотрудники службы по делам несовершеннолетних нашли ребенка в одном из торговых центров Симферополя. «Мальчик беззаботно бродил по гипермаркету, преодолев путь в 15 км от своего дома до столицы Крыма. К счастью, за время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было», – резюмировали в пресс-службе. В настоящее время юный беглец возвращен в семью. В отношении его родителей за ненадлежащее выполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего составлен административный протокол.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика