Минэкономразвития РФ разрешило крымскому минфину перенести неосвоенные по ФЦП 3,13 млрд руб на 2017 год - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Минэкономразвития РФ разрешило крымскому минфину перенести неосвоенные по ФЦП 3,13 млрд руб на 2017 год - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Министерство финансов Республики Крым договорилось о переносе на 2017 год 3,13 млрд рублей, которые крымские власти не успевают освоить в этом году в рамках реализации федеральной целевой программы. Об этом сегодня на заседании комитета Государственного совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике сообщила глава минфина республики Ирина Кивико.


«По ФЦП у нас 9 ноября было отозвано 3,13 млрд рублей – это те суммы, которые мы перенесли с 2016 года на 2017 год, – сообщила она. – То есть мы сами обратились в министерство экономического развития (РФ) – федеральному органу исполнительной власти, которое является исполнителем федеральной целевой программы, и эту сумму просто перенесли на 2017 год».


Весной текущего года глава минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев в ходе своей рабочей поездки в Крым сообщил, что все вопросы по возврату остатков средств в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя урегулированы – работы на 23 млрд рублей перенесены на 2017 год и далее, но больше межбюджетных движений не будет.


В октябре помощник председателя Совмина РК Виктор Витиник сообщил, что сроки реализации мероприятий Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» переносятся из-за разницы в требованиях к проектной документации по украинскому и российскому законодательству.


Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Министерство финансов Республики Крым договорилось о переносе на 2017 год 3,13 млрд рублей, которые крымские власти не успевают освоить в этом году в рамках реализации федеральной целевой программы. Об этом сегодня на заседании комитета Государственного совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике сообщила глава минфина республики Ирина Кивико. «По ФЦП у нас 9 ноября было отозвано 3,13 млрд рублей – это те суммы, которые мы перенесли с 2016 года на 2017 год, – сообщила она. – То есть мы сами обратились в министерство экономического развития (РФ) – федеральному органу исполнительной власти, которое является исполнителем федеральной целевой программы, и эту сумму просто перенесли на 2017 год». Весной текущего года глава минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев в ходе своей рабочей поездки в Крым сообщил, что все вопросы по возврату остатков средств в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя урегулированы – работы на 23 млрд рублей перенесены на 2017 год и далее, но больше межбюджетных движений не будет. В октябре помощник председателя Совмина РК Виктор Витиник сообщил, что сроки реализации мероприятий Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» переносятся из-за разницы в требованиях к проектной документации по украинскому и российскому законодательству.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика