Госкомрегистр Крыма пресек попытку регистрации участка в Семидворье по поддельным документам - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр Крыма пресек попытку регистрации участка в Семидворье по поддельным документам - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым пресек попытку зарегистрировать по поддельной доверенности договор купли-продажи земельного участка в Семидворье. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова.


Документы, по данным Спиридонова, были поданы через одно из симферопольских отделений Многофункционального центра, а материалы поступили в Алуштинский городской отдел комитета. «Государственный регистратор в ходе проведения правовой экспертизы обратила внимание на время выдачи доверенности, которая была датирована 2009 годом. Несмотря на это, в документе указано делегирование права представлять интересы собственника в Госкомрегистре, который был создан только в 2014 году. Документ составлен на украинском языке и подписан частным нотариусом Николаева», – уточнил Спиридонов.


Глава ведомства добавил, что копии представленных документов направлены в МВД России.


Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым пресек попытку зарегистрировать по поддельной доверенности договор купли-продажи земельного участка в Семидворье. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова. Документы, по данным Спиридонова, были поданы через одно из симферопольских отделений Многофункционального центра, а материалы поступили в Алуштинский городской отдел комитета. «Государственный регистратор в ходе проведения правовой экспертизы обратила внимание на время выдачи доверенности, которая была датирована 2009 годом. Несмотря на это, в документе указано делегирование права представлять интересы собственника в Госкомрегистре, который был создан только в 2014 году. Документ составлен на украинском языке и подписан частным нотариусом Николаева», – уточнил Спиридонов. Глава ведомства добавил, что копии представленных документов направлены в МВД России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика