Группа компаний КСК построит курортный комплекс в Ялте в 100 метрах от берега моря (ФОТО) - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Группа компаний КСК построит курортный комплекс в Ялте в 100 метрах от берега моря (ФОТО) - «Возвращение в Россию»




Группа компаний КСК построит курортный комплекс в Ялте в 100 метрах от берега моря (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Фото пресс-службы КСК


Симферополь, 19 января. Группа компаний КСК планирует построить в Ялте новый курортный комплекс. Как сообщили в пресс-службе КСК, новый комплекс будет располагаться неподалеку от гостиницы «Ялта-Интурист».
«Группа компаний КСК выступит девелопером современного курортного комплекса в Ялте. Новый объект будет расположен на ул. Дражинского, на первой береговой линии, всего в 100 метрах от моря. Инвестором масштабного проекта выступит крупная российская компания. На первом этапе реализации комплекса компания приступила к доработке архитектурной концепции проекта», – рассказали в пресс-службе.
По словам президента Группы компаний Николая Шалимова, сейчас компания занимается обновлением концепции проекта курортного комплекса в Ялте. «Проект будет выполнен в традиционной для Группы компаний КСК морской стилистике. В комплексе также предусмотрено создание всей необходимой комфортной среды. Улица Дражинского – это одна из центральных улиц города, поэтому очень важно, чтобы новый проект гармонично вписался в окружение и стал одной из новых жемчужин Ялты», – рассказал он.
Шалимов также уточнил, что на территории проекта будет построена вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура. «Новый курортный комплекс будет включать в себя развлекательную зону с ресторанами, барами, боулингом, роллердромом и игровыми залами. В спортивно-оздоровительной зоне будут расположены SPA-центр, открытый и закрытый бассейны, фитнес-центр, теннисные корты, многофункциональная спортплощадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол. В зоне детского отдыха установят игровые площадки под открытым воздухом, детские кафе с обустроенными в них игровыми комнатами. Наконец, в зоне бытовых услуг будут расположены отделения банков, супермаркет, аптека, медпункт, химчистка и паркинг на 270 машин», – рассказал президент Группы компаний КСК Николай Шалимов, уточнив, что общая площадь комплекса составит более 55 тыс кв. м, а площадь застройки – более 11 тыс кв. м.


Фото пресс-службы КСК Симферополь, 19 января. Группа компаний КСК планирует построить в Ялте новый курортный комплекс. Как сообщили в пресс-службе КСК, новый комплекс будет располагаться неподалеку от гостиницы «Ялта-Интурист». «Группа компаний КСК выступит девелопером современного курортного комплекса в Ялте. Новый объект будет расположен на ул. Дражинского, на первой береговой линии, всего в 100 метрах от моря. Инвестором масштабного проекта выступит крупная российская компания. На первом этапе реализации комплекса компания приступила к доработке архитектурной концепции проекта», – рассказали в пресс-службе. По словам президента Группы компаний Николая Шалимова, сейчас компания занимается обновлением концепции проекта курортного комплекса в Ялте. «Проект будет выполнен в традиционной для Группы компаний КСК морской стилистике. В комплексе также предусмотрено создание всей необходимой комфортной среды. Улица Дражинского – это одна из центральных улиц города, поэтому очень важно, чтобы новый проект гармонично вписался в окружение и стал одной из новых жемчужин Ялты», – рассказал он. Шалимов также уточнил, что на территории проекта будет построена вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура. «Новый курортный комплекс будет включать в себя развлекательную зону с ресторанами, барами, боулингом, роллердромом и игровыми залами. В спортивно-оздоровительной зоне будут расположены SPA-центр, открытый и закрытый бассейны, фитнес-центр, теннисные корты, многофункциональная спортплощадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол. В зоне детского отдыха установят игровые площадки под открытым воздухом, детские кафе с обустроенными в них игровыми комнатами. Наконец, в зоне бытовых услуг будут расположены отделения банков, супермаркет, аптека, медпункт, химчистка и паркинг на 270 машин», – рассказал президент Группы компаний КСК Николай Шалимов, уточнив, что общая площадь комплекса составит более 55 тыс кв. м, а площадь застройки – более 11 тыс кв. м.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика