Дни Крыма в регионах России в этом году пройдут весной и осенью – минкурортов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Дни Крыма в регионах России в этом году пройдут весной и осенью – минкурортов - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Дни Крыма в 2017 году пройдут в регионах России весной и осенью. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым со ссылкой на главу минкурортов Сергея Стрельбицкого.


«Сейчас уже есть предварительный график наших выездных мероприятий в регионы России на этот год, в рамках которых министерство совместно с представителями министерства экономического развития РК и турбизнеса будет презентовать санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова. Продолжаем выстраивать работу между регионами РФ и приглашаем турбизнес активно принимать участие в наших выездах», – отметил глава курортного ведомства.


По предварительным данным минкурортов, туристические возможности Крыма 10-15 марта будут представлены в Москве и Московской области, 14-17 марта – в Нижнем Новгороде, 18 марта – в Самаре, 29-30 марта – в Ставрополе, 31 марта-1 апреля – в Ростове-на-Дону, 2-3 апреля – в Краснодаре, 7-8 апреля – в Екатеринбурге, 12-15 апреля – в Новосибирске, 22-26 мая – в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Мурманске, в сентябре и ноябре – в Казани и Ханты-Мансийске соответственно.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Дни Крыма в 2017 году пройдут в регионах России весной и осенью. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым со ссылкой на главу минкурортов Сергея Стрельбицкого. «Сейчас уже есть предварительный график наших выездных мероприятий в регионы России на этот год, в рамках которых министерство совместно с представителями министерства экономического развития РК и турбизнеса будет презентовать санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова. Продолжаем выстраивать работу между регионами РФ и приглашаем турбизнес активно принимать участие в наших выездах», – отметил глава курортного ведомства. По предварительным данным минкурортов, туристические возможности Крыма 10-15 марта будут представлены в Москве и Московской области, 14-17 марта – в Нижнем Новгороде, 18 марта – в Самаре, 29-30 марта – в Ставрополе, 31 марта-1 апреля – в Ростове-на-Дону, 2-3 апреля – в Краснодаре, 7-8 апреля – в Екатеринбурге, 12-15 апреля – в Новосибирске, 22-26 мая – в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Мурманске, в сентябре и ноябре – в Казани и Ханты-Мансийске соответственно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика