Под российским триколором у Крыма большое будущее - Аксёнов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Под российским триколором у Крыма большое будущее - Аксёнов - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днём России. В своём поздравлении он акцентировал внимание на том, что власти республики нацелены сделать Крым самодостаточным российским регионом.


«Долгие годы День России был для нас, крымчан, праздником с привкусом горечи. С одной стороны, он напоминал нам о нашей неразрывной связи с Россией, а с другой – заставлял остро переживать отделённость от Родины. Крымская весна стала осуществлением крымской мечты о единстве с Россией. Народы Крыма единодушно высказались за возвращение домой. Сегодня мы вновь и вновь убеждаемся в правильности нашего выбора. У республики огромные перспективы. Крым станет самодостаточным российским регионом. Это наша стратегическая цель», - подчеркнул Аксёнов в своём обращении к жителям полуострова.


Он добавил, что крымчане демонстрируют всему миру своё единство, межнациональное и межконфессиональное согласие.


«Органы власти всех уровней, институты гражданского общества, каждый чиновник и политик, каждый крымчанин – все мы должны осознавать свою общую ответственность и за нашу малую Родину, и за нашу огромную страну. Я абсолютно убеждён: вместе мы решим любые проблемы! Под российским триколором у Крыма большое будущее!», - заключил глава Крыма.


Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днём России. В своём поздравлении он акцентировал внимание на том, что власти республики нацелены сделать Крым самодостаточным российским регионом. «Долгие годы День России был для нас, крымчан, праздником с привкусом горечи. С одной стороны, он напоминал нам о нашей неразрывной связи с Россией, а с другой – заставлял остро переживать отделённость от Родины. Крымская весна стала осуществлением крымской мечты о единстве с Россией. Народы Крыма единодушно высказались за возвращение домой. Сегодня мы вновь и вновь убеждаемся в правильности нашего выбора. У республики огромные перспективы. Крым станет самодостаточным российским регионом. Это наша стратегическая цель», - подчеркнул Аксёнов в своём обращении к жителям полуострова. Он добавил, что крымчане демонстрируют всему миру своё единство, межнациональное и межконфессиональное согласие. «Органы власти всех уровней, институты гражданского общества, каждый чиновник и политик, каждый крымчанин – все мы должны осознавать свою общую ответственность и за нашу малую Родину, и за нашу огромную страну. Я абсолютно убеждён: вместе мы решим любые проблемы! Под российским триколором у Крыма большое будущее!», - заключил глава Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика