Четырехлетний ребенок в Крыму ушел от мамы на другой пляж за несколько километров - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Четырехлетний ребенок в Крыму ушел от мамы на другой пляж за несколько километров - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Крымские полицейские оперативно вернули родителям ребенка, который сбежал с семейного отдыха на пляже. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.


«В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сакский» позвонила 27-летняя женщина и попросила помощи в розыске своего четырехлетнего сына. Со слов заявительницы, мальчик самовольно ушел с пляжа в неизвестном направлении. Женщина также сообщила, что самостоятельные поиски результатов не принесли», – говорится в сообщении.


Как рассказали в пресс-службе, оперативный дежурный оповестил о происшествии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, дежурные наряды полиции и направил на место происшествия следственно-оперативную группу. В ходе поисковых мероприятий спустя несколько часов установили местонахождение пропавшего ребенка – он оказался на другом пляже, расположенном в нескольких километрах от места отдыха его родителей.


Полицейские установили, что малыш за время, проведенное без родителей, не пострадал.


Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Крымские полицейские оперативно вернули родителям ребенка, который сбежал с семейного отдыха на пляже. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма. «В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сакский» позвонила 27-летняя женщина и попросила помощи в розыске своего четырехлетнего сына. Со слов заявительницы, мальчик самовольно ушел с пляжа в неизвестном направлении. Женщина также сообщила, что самостоятельные поиски результатов не принесли», – говорится в сообщении. Как рассказали в пресс-службе, оперативный дежурный оповестил о происшествии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, дежурные наряды полиции и направил на место происшествия следственно-оперативную группу. В ходе поисковых мероприятий спустя несколько часов установили местонахождение пропавшего ребенка – он оказался на другом пляже, расположенном в нескольких километрах от места отдыха его родителей. Полицейские установили, что малыш за время, проведенное без родителей, не пострадал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика