Четыре тройни родились в Крыму в этом году - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Четыре тройни родились в Крыму в этом году - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Четыре тройни и полторы сотни двоен родились в Крыму за первые восемь месяцев года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства юстиции Крыма.


«За этот период зарегистрировано 158 двоен (больше всего в Симферополе, Красногвардейском и Симферопольском районах) и четыре тройни (в Симферополе, Бахчисарае, Симферопольском и Кировском районах)», – говорится в сообщении.


По данным министерства, всего за восемь месяцев года в Крыму родилось 13 853 ребёнка. При этом мальчиков традиционно родилось больше, чем девочек – соответственно 7 159 и 6 694. В браке рождено 11 110 детей, в отношении 1 548 из них установлено отцовство, а 1 307 малышей родилось у женщин, не состоящих в браке.


В министерстве добавили, что больше всего рождений зарегистрировано в Симферополе, Симферопольском районе и Ялте. При этом наименьшие показатели рождаемости показал Армянск – 142 ребёнка.


Четыре тройни родились в Крыму в этом году - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Четыре тройни и полторы сотни двоен родились в Крыму за первые восемь месяцев года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства юстиции Крыма. «За этот период зарегистрировано 158 двоен (больше всего в Симферополе, Красногвардейском и Симферопольском районах) и четыре тройни (в Симферополе, Бахчисарае, Симферопольском и Кировском районах)», – говорится в сообщении. По данным министерства, всего за восемь месяцев года в Крыму родилось 13 853 ребёнка. При этом мальчиков традиционно родилось больше, чем девочек – соответственно 7 159 и 6 694. В браке рождено 11 110 детей, в отношении 1 548 из них установлено отцовство, а 1 307 малышей родилось у женщин, не состоящих в браке. В министерстве добавили, что больше всего рождений зарегистрировано в Симферополе, Симферопольском районе и Ялте. При этом наименьшие показатели рождаемости показал Армянск – 142 ребёнка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика