Глава администрации Симферополя вынужденно лично регулировал движение транспорта - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Симферополя вынужденно лично регулировал движение транспорта - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 24 октября. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв в минувшие выходные был вынужден вместо сотрудников ГИБДД регулировать движение транспорта в районе Центрального рынка. Об этом он сегодня заявил на оперативно-хозяйственном совещании.


«В субботу с Сергеем Петровичем (Круцюком, заместителем главы администрации) регулировали движение возле стоянки. Стоит экипаж, один сотрудник – в машине, двое работают на улице. Я такой работы не видел. Они ходят со своими жезлами еле-еле, водители на них не обращают внимания. Пришлось самому стать и за 10 минут наладить движение, – рассказал Лукашёв. – Водители огрызаются. Я там нескольких водителей поймал, хотел вызвать ОМОН, чтобы их на 15 суток закрыли. Обнаглели уже до ручки, а офицеры позволяют с собой так разговаривать. Он регулирует движение, а они как имеют право ему не подчиняться? Почему меня в гражданской одежде водители слушаются, а вас в форме не слушаются?» – обратился глава администрации к начальнику отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю Павлу Павлюкову.


Павлюков, в свою очередь, назвал виновными в образовавшейся двухкилометровой пробке хамов-водителей и парковщиков муниципального предприятия. «Я в курсе ситуации. Вопрос в двух аспектах. Первое – это менталитет наших водителей. Как показывает практика, лучше меньше словесного контакта. Второй момент – неслаженная работа парковщиков на этой площади. Парковщики забили стоянку, закрыли шлагбаум и ушли. В итоге – пробка аж до Куйбышевской площади», – уточнил начальник отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю.


Лукашёв распорядился уволить виновных парковщиков.


Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил Госавтоинспекции организовать работу регулировщиков по выходным дням в районе Центрального рынка Симферополя. Аксёнова, в частности, возмутила постоянная пробка как раз от поворота на парковку площади Спортивной.


Администрация же Симферополя совместно с ГИБДД приняла решение о запрете въезда на парковку на площади Спортивной в районе Центрального рынка со стороны улицы Козлова.


Глава администрации Симферополя вынужденно лично регулировал движение транспорта - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 24 октября. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв в минувшие выходные был вынужден вместо сотрудников ГИБДД регулировать движение транспорта в районе Центрального рынка. Об этом он сегодня заявил на оперативно-хозяйственном совещании. «В субботу с Сергеем Петровичем (Круцюком, заместителем главы администрации) регулировали движение возле стоянки. Стоит экипаж, один сотрудник – в машине, двое работают на улице. Я такой работы не видел. Они ходят со своими жезлами еле-еле, водители на них не обращают внимания. Пришлось самому стать и за 10 минут наладить движение, – рассказал Лукашёв. – Водители огрызаются. Я там нескольких водителей поймал, хотел вызвать ОМОН, чтобы их на 15 суток закрыли. Обнаглели уже до ручки, а офицеры позволяют с собой так разговаривать. Он регулирует движение, а они как имеют право ему не подчиняться? Почему меня в гражданской одежде водители слушаются, а вас в форме не слушаются?» – обратился глава администрации к начальнику отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю Павлу Павлюкову. Павлюков, в свою очередь, назвал виновными в образовавшейся двухкилометровой пробке хамов-водителей и парковщиков муниципального предприятия. «Я в курсе ситуации. Вопрос в двух аспектах. Первое – это менталитет наших водителей. Как показывает практика, лучше меньше словесного контакта. Второй момент – неслаженная работа парковщиков на этой площади. Парковщики забили стоянку, закрыли шлагбаум и ушли. В итоге – пробка аж до Куйбышевской площади», – уточнил начальник отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю. Лукашёв распорядился уволить виновных парковщиков. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил Госавтоинспекции организовать работу регулировщиков по выходным дням в районе Центрального рынка Симферополя. Аксёнова, в частности, возмутила постоянная пробка как раз от поворота на парковку площади Спортивной. Администрация же Симферополя совместно с ГИБДД приняла решение о запрете въезда на парковку на площади Спортивной в районе Центрального рынка со стороны улицы Козлова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика