Детская улыбка — лучшая награда - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Детская улыбка — лучшая награда - «Новости Судебных Приставов»


Детская улыбка — лучшая награда - «Новости Судебных Приставов»


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым посетили подшефное детское учреждение.


Сотрудники отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и отдела судебных приставов по Симферопольскому району навестили воспитанников Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, осуществляющего обучение, «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения».


Для ребят была подготовлена специальная программа с играми и состязаниями.


Также для них выступили аниматоры, переодетые в героев любимых мультипликационных фильмов.


Особые сюрпризы ожидали двух именинников. Представители Службы судебных приставов вручили мальчишкам подарки — машинки на пультах управления.


Не остались без подарков и остальные ребятишки – каждому из них был вручены красочные альбомы для рисования и цветные карандаши.


После игр для детей был накрыт сладкий стол.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым посетили подшефное детское учреждение. Сотрудники отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и отдела судебных приставов по Симферопольскому району навестили воспитанников Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, осуществляющего обучение, «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения». Для ребят была подготовлена специальная программа с играми и состязаниями . Также для них выступили аниматоры, переодетые в героев любимых мультипликационных фильмов. Особые сюрпризы ожидали двух именинников. Представители Службы судебных приставов вручили мальчишкам подарки — машинки на пультах управления. Не остались без подарков и остальные ребятишки – каждому из них был вручен ы красочные альбомы для рисования и цветные карандаши. После игр для детей был накрыт сладкий стол. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика