«Учебно-методический центр по ГО и ЧС» осуществляет повышение квалификации должностных лиц по гражданской обороне - «МЧС» » Новости Крыма

✔ «Учебно-методический центр по ГО и ЧС» осуществляет повышение квалификации должностных лиц по гражданской обороне - «МЧС»


«Учебно-методический центр по ГО и ЧС» осуществляет повышение квалификации должностных лиц по гражданской обороне - «МЧС»
07.09.2015

Государственная бюджетная образовательная организация дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым» осуществляет повышение квалификации должностных лиц и специалистов в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Республики Крым.

«Учебно-методический центр по ГО и ЧС» осуществляет повышение квалификации должностных лиц по гражданской обороне - «МЧС»


В период с 31 августа по 4 сентября в УМЦ по ГО и ЧС прошли обучение члены Эвакуационной комиссии Республики Крым. Во время обучения рассматривались актуальные вопросы организации и планирования эвакуации населения, материальных и культурных ценностей при возникновении ЧС в безопасные районы республики. В ходе занятий прошел
обмен мнениями по разрешению проблемных ситуаций при проведении эвакуационных мероприятий, а также наиболее эффективные пути и способы их выполнения. Рассматривались вопросы взаимодействия с администрациями муниципальных образований Республики Крым и созданными ими эвакоорганами в целях размещения эвакуируемого населения, культурных и материальных ценностей.

«Учебно-методический центр по ГО и ЧС» осуществляет повышение квалификации должностных лиц по гражданской обороне - «МЧС»


По словам руководителя «УМЦ по ГО и ЧС Республики Крым» Алексея Ермоленко, осуществление повышения квалификации направлено на совершенствование знаний, навыков и умений спланировать и организовать эвакуацию населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы республики при возникновении чрезвычайной ситуации.


Алексей Ермоленко также отметил, что до конца 2015 учебного года, согласно Плану комплектования, программу по обучению повышения квалификации планируют пройти еще 2775 слушателей.


07.09.2015 Государственная бюджетная образовательная о рганизация дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым» осуществляет повышение квалификации должностных лиц и специалистов в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Республики Крым. В период с 31 августа по 4 сентября в УМЦ по ГО и ЧС прошли обучение члены Эвакуационной комиссии Республики Крым. Во время обучения рассматривались актуальные вопросы организации и планирования эвакуации населения, материальных и культурных ценностей при возникновении ЧС в безопасные районы республики. В ходе занятий прошел обмен мнениями по разрешению проблемных ситуаций при проведении эвакуационных мероприятий, а также наиболее эффективные пути и способы их выполнения. Рассматривались вопросы взаимодействия с администрациями муниципальных образований Республики Крым и созданными ими эвакоорганами в целях размещения эвакуируемого населения, культурных и материальных ценностей. По словам руководителя «УМЦ по ГО и ЧС Республики Крым» Алексея Ермоленко, осуществление повышения квалификации направлено на совершенствование знаний, навыков и умений спланировать и организовать эвакуацию населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы республики при возникновении чрезвычайной ситуации. Алексей Ермоленко также отметил, что до конца 2015 учебного года, согласно Плану комплектования, программу по обучению повышения квалификации планируют пройти еще 2775 слушателей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика