Министерство топлива и энергетики РК приняло участие в семинаре по вопросу работы Общественных советов - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Министерство топлива и энергетики РК приняло участие в семинаре по вопросу работы Общественных советов - «Министерство топлива и энергетики»


Министерство топлива и энергетики РК приняло участие в семинаре по вопросу работы Общественных советов - «Министерство топлива и энергетики»
23.09.2015

С 22 по 24 сентября в городе Алушта проводится семинар «Информационная работа сторон социального партнерства как эффективный инструмент общественной экспертизы. Методы публичной деятельности».-Лид Организаторами мероприятия выступил Нефтегазстройпрофсоюзом России при поддержке Федерации независимых профсоюзов Крыма. Главной темой семинара стала работа Общественных советов при органах исполнительной власти.

В семинаре приняли участие председатель Общественного совета при Минтопэнерго РК, представители Министерства топлива и энергетики РК, Министерства труда и социальной защиты РК, Федерации независимых профсоюзов Крыма, Министерства энергетики РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ и другие.

В приветственном адресе к участникам и организаторам семинара Сергей Егоров поздравил всех с открытием, высказал уверенность в необходимости и значимости проведения таких мероприятий на площадках Крыма и подчеркнул что работа Общественного совета при Минтопэнерго является еще одним шагом к открытости работы Минтопэнерго.

Также в ходе семинара с докладом выступил Председатель Общественного совета Александр Слепокуров, рассказав о работе, проведенной Общественным советом, и перспективах его развития.

В настоящий момент проведено 3 заседания Общественного совета, на которых рассмотрены первостепенные вопросы, требующие прохождения общественной экспертизы и необходимые для развития топливно-энергетического комплекса Республики Крым. Следующее заседание запланировано на октябрь текущего года.


23.09.2015 С 22 по 24 сентября в городе Алушта проводится семинар «Информационная работа сторон социального партнерства как эффективный инструмент общественной экспертизы. Методы публичной деятельности».-Лид Организаторами мероприятия выступил Нефтегазстройпрофсоюзом России при поддержке Федерации независимых профсоюзов Крыма. Главной темой семинара стала работа Общественных советов при органах исполнительной власти. В семинаре приняли участие председатель Общественного совета при Минтопэнерго РК, представители Министерства топлива и энергетики РК, Министерства труда и социальной защиты РК, Федерации независимых профсоюзов Крыма, Министерства энергетики РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ и другие. В приветственном адресе к участникам и организаторам семинара Сергей Егоров поздравил всех с открытием, высказал уверенность в необходимости и значимости проведения таких мероприятий на площадках Крыма и подчеркнул что работа Общественного совета при Минтопэнерго является еще одним шагом к открытости работы Минтопэнерго. Также в ходе семинара с докладом выступил Председатель Общественного совета Александр Слепокуров, рассказав о работе, проведенной Общественным советом, и перспективах его развития. В настоящий момент проведено 3 заседания Общественного совета, на которых рассмотрены первостепенные вопросы, требующие прохождения общественной экспертизы и необходимые для развития топливно-энергетического комплекса Республики Крым. Следующее заседание запланировано на октябрь текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика