Людмила Лубина приняла участие в очередном заседание комиссии по помилованию - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Людмила Лубина приняла участие в очередном заседание комиссии по помилованию - «Правам человека»


Людмила Лубина приняла участие в очередном заседание комиссии по помилованию - «Правам человека»
25.12.2015

В Совете министров Республики Крым прошло очередное и последнее в 2015 году заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Республики Крым, в работе которой приняла участие Уполномоченный по правам человека Республики Людмила Лубина. На повестке дня было рассмотрение шести ходатайств о помиловании от осужденных крымчан.

В ходе заседания члены комиссии, изучив представленные материалы, приняли решение ходатайствовать о помиловании лишь одного заявителя из шести. В частности, комиссия удовлетворила ходатайство 82-летнего евпаторийца, отбывающего наказание в исправительной колонии №2. Комиссия учла преклонный возраст осужденного, постоянно ухудшающееся состояние его здоровья, его положительные характеристики и то, что он отбыл уже более половины срока.


25.12.2015 В Совете министров Республики Крым прошло очередное и последнее в 2015 году заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Республики Крым, в работе которой приняла участие Уполномоченный по правам человека Республики Людмила Лубина. На повестке дня было рассмотрение шести ходатайств о помиловании от осужденных крымчан. В ходе заседания члены комиссии, изучив представленные материалы, приняли решение ходатайствовать о помиловании лишь одного заявителя из шести. В частности, комиссия удовлетворила ходатайство 82-летнего евпаторийца, отбывающего наказание в исправительной колонии №2. Комиссия учла преклонный возраст осужденного, постоянно ухудшающееся состояние его здоровья, его положительные характеристики и то, что он отбыл уже более половины срока.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика