Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем знаний - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем знаний - «МЧС»


Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем знаний - «МЧС»
01.09.2016Уважаемые ребята, учителя и родители!
От имени всех крымских спасателей поздравляю вас с началом нового учебного года!
1 сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.
Школа – это то место, где каждый из вас получает знания и навыки, которые помогут не только поступить в высшие учебные заведения, но и добиться признания и уважения в обществе. Школа учит и дружбе, и умению сотрудничать, и находить своё место во взрослом мире. Мои особые поздравления тем, для кого этот праздник впервые, – первоклассникам! Для них впервые звенит школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.
Для выпускников же этот год потребует чуть больше сил, внимания, усилий, необходимых для дальнейшего вступления в новую, взрослую жизнь. Не сомневаюсь, что вы справитесь со всеми трудностями и сделаете правильный и осознанный выбор будущей профессии.
Для нас, спасателей, приоритетным является не только оберегать Вас от опасности, но и готовить к встрече с возможными трудностями, формировать представление о наиболее опасных ситуациях, о необходимости соблюдения мер предосторожности, прививать Вам навыки безопасного поведения в быту совместно с родителями, которые выступают примером для подражания. Спасатели оказывали, и будут оказывать помощь педагогическому коллективу в пропаганде основ безопасности жизнедеятельности. Вместе с учителями мы постараемся сделать учебный процесс продуктивным и увлекательным, а учебные учреждения современными, комфортными и безопасными.
От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам — творческого «горения», талантливых учеников и удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!
Пусть данный учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

01.09.2016Уважаемые ребята, учителя и родители! От имени всех крымских спасателей поздравляю вас с началом нового учебного года! 1 сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях. Школа – это то место, где каждый из вас получает знания и навыки, которые помогут не только поступить в высшие учебные заведения, но и добиться признания и уважения в обществе. Школа учит и дружбе, и умению сотрудничать, и находить своё место во взрослом мире. Мои особые поздравления тем, для кого этот праздник впервые, – первоклассникам! Для них впервые звенит школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. Для выпускников же этот год потребует чуть больше сил, внимания, усилий, необходимых для дальнейшего вступления в новую, взрослую жизнь. Не сомневаюсь, что вы справитесь со всеми трудностями и сделаете правильный и осознанный выбор будущей профессии. Для нас, спасателей, приоритетным является не только оберегать Вас от опасности, но и готовить к встрече с возможными трудностями, формировать представление о наиболее опасных ситуациях, о необходимости соблюдения мер предосторожности, прививать Вам навыки безопасного поведения в быту совместно с родителями, которые выступают примером для подражания. Спасатели оказывали, и будут оказывать помощь педагогическому коллективу в пропаганде основ безопасности жизнедеятельности. Вместе с учителями мы постараемся сделать учебный процесс продуктивным и увлекательным, а учебные учреждения современными, комфортными и безопасными. От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам — творческого «горения», талантливых учеников и удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний! Пусть данный учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика