21 июля в администрации Бахчисарая заместитель председателя Госкомрегистра проведет приём граждан - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ 21 июля в администрации Бахчисарая заместитель председателя Госкомрегистра проведет приём граждан - «Госкомрегистр»


21 июля в администрации Бахчисарая заместитель председателя Госкомрегистра проведет приём граждан - «Госкомрегистр»
20.07.2017

В пятницу, 21 июля в администрации города Бахчисарая заместитель председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Алим Решитов проведет прием граждан. Начало консультации в 10.00 часов.

«В Бахчисарайском терподразделении консультации граждан проходят еженедельно во вторник и четверг с 9.00 до 17.00, с учётом перерыва на обед. При этом специалисты отдела также ежемесячно осуществляют выезды для общения с заявителями из отделенных уголков полуострова. Например, 24 июля пройдут консультации в Почтовском сельском поселении Бахчисарайского района. При этом мы продолжаем практику прямого общения руководства с заявителями, так как это хорошая возможность для мониторинга качества и доступности оказываемых государственных услуг», — отметил замглавы регистрирующего органа.

Предварительная запись на прием открыта в Бахчисарайском структурном подразделении Госкомрегистра (г. Бахчисарай, ул. Советская, д. 11). Кроме того, записаться можно по телефону теротдела: (3655) 422-250.

При себе нужно иметь удостоверение личности, а также документы, по которым необходима консультация.

Напомним, ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов заявил, что каждый руководитель структурного подразделения комитета несёт персональную ответственность за качество работы подчинённых.

21 июля в администрации Бахчисарая заместитель председателя Госкомрегистра проведет приём граждан - «Госкомрегистр»


20.07.2017 В пятницу, 21 июля в администрации города Бахчисарая заместитель председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Алим Решитов проведет прием граждан. Начало консультации в 10.00 часов. «В Бахчисарайском терподразделении консультации граждан проходят еженедельно во вторник и четверг с 9.00 до 17.00, с учётом перерыва на обед. При этом специалисты отдела также ежемесячно осуществляют выезды для общения с заявителями из отделенных уголков полуострова. Например, 24 июля пройдут консультации в Почтовском сельском поселении Бахчисарайского района. При этом мы продолжаем пра ктику прямого общения руководства с заявителями, так как это хорошая возможность для мониторинга качества и доступности оказываемых государственных услуг» , — отметил замглавы регистрирующего органа. Предварительная запись на прием открыта в Бахчисарайском структурном подразделении Госкомрегистра ( г. Бахчисарай, ул. Советская, д. 11 ). Кроме того, записаться можно по телефону теротдела: (3655) 422-250. При себе нужно иметь удостоверение личности, а также документы, по которым необходима консультация. Напомним, ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов заявил, что к аждый руководитель структурного подразделения комитета несёт персональную ответственность за качество работы подчинённых.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика