При поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым в Ялте стартовала Ялтинская энергетическая конференция - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ При поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым в Ялте стартовала Ялтинская энергетическая конференция - «Министерство топлива и энергетики»


При поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым в Ялте стартовала Ялтинская энергетическая конференция - «Министерство топлива и энергетики»
10.11.2017

При поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым в Ялте стартовала Ялтинская энергетическая конференция и 30 международная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017».

Ялтинская энергетическая конференция - это профессиональная бизнес-площадка, где традиционно собираются представители всех уровней государственной власти и энергетических компаний, а также обсуждаются пути взаимодействия и определяются векторы реализации и развития энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионах РФ. Также в программе конференции запланирован открытый диалог бизнеса и власти, ряд дискуссий, и, конечно, обмен профессиональным опытом.

В ходе конференции будут рассмотрены следующе темы: «Автоматизированные системы учета энергоресурсов: опыт применения», «Энергоэффективность и ресурсосбережение в области водоподготовки и водоотведения: задачи и технические решения», «Современная энергетика – вариативность развития», «Малая и собственная генерация» и другие.

Открыл форум, приветствием всех участников,первый заместительминистра топлива и энергетики Республики Крым Руслан Герасимов.

«Топливно-энергетический комплекс Крыма развивает реальный сектор экономики. Перед нашим министерством стоит первостепенная задача – создать благоприятные условия для развития всех отраслей ТЭК, обеспечить энергоэффективностьи экологическую безопасность. В последнее время Минтопэнерго РК проделало колоссальную работу по подготовке целого комплекса стратегических документов, которые будут в дальнейшем определятьоблик крымской энергетики в целом», - отметил первый заместитель министра в своей вступительной речи.

Также Руслан Герасимов подчеркнул, что обеспечение вопросов энергосбережения, энергоэффективности, повышение энергоустойчивостиособенно остро стоят в регионе, поэтому сегодня впервые на одной площадке будут проходить два значимых и профильных мероприятия для республики Крым.

Такого рода мероприятия необходимы не только для нашего региона, но и для всей страны, так как это придает новый импульс ТЭК Крыма и способствует привлечению инвестиций, внедрению новых технологий в Крыму.


10.11.2017 При поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым в Ялте стартовала Ялтинская энергетическая конференция и 30 международная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017». Ялтинская энергетическая конференция - это профессиональная бизнес-площадка, где традиционно собираются представители всех уровней государственной власти и энергетических компаний, а также обсуждаются пути взаимодействия и определяются векторы реализации и развития энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионах РФ. Также в программе конференции запланирован открытый диалог бизнеса и власти, ряд дискуссий, и, конечно, обмен профессиональным опытом. В ходе конференции будут рассмотрены следующе темы: «Автоматизированные системы учета энергоресурсов: опыт применения», «Энергоэффективность и ресурсосбережение в области водоподготовки и водоотведения: задачи и технические решения», «Современная энергетика – вариативность развития», «Малая и собственная генерация» и другие. Открыл форум, приветствием всех участников,первый заместительминистра топлива и энергетики Республики Крым Руслан Герасимов. «Топливно-энергетический комплекс Крыма развивает реальный сектор экономики. Перед нашим министерством стоит первостепенная задача – создать благоприятные условия для развития всех отраслей ТЭК, обеспечить энергоэффективностьи экологическую безопасность. В последнее время Минтопэнерго РК проделало колоссальную работу по подготовке целого комплекса стратегических документов, которые будут в дальнейшем определятьоблик крымской энергетики в целом», - отметил первый заместитель министра в своей вступительной речи. Также Руслан Герасимов подчеркнул, что обеспечение вопросов энергосбережения, энергоэффективности, повышение энергоустойчивостиособенно остро стоят в регионе, поэтому сегодня впервые на одной площадке будут проходить два значимых и профильных мероприятия для республики Крым. Такого рода мероприятия необходимы не только для нашего региона, но и для всей страны, так как это придает новый импульс ТЭК Крыма и способствует привлечению инвестиций, внедрению новых технологий в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика