На пожаре в г. Симферополь спасен человек - «МЧС» » Новости Крыма

✔ На пожаре в г. Симферополь спасен человек - «МЧС»


На пожаре в г. Симферополь спасен человек - «МЧС»
31.12.2017

Огнеборцы Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидировали пожар в неэксплуатируемом строении в городе Симферополь. В результате оперативных действий на пожаре спасен мужчина.

Так, 30 декабря в 16.32 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что по ул. проспект Победы горит одноэтажная постройка. К месту ЧП немедленно было направлено 1 отделение 2-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК на автоцистерне в количестве 4-х человек.

По прибытии стало известно, что пожар возник в неэксплуатируемой одноэтажной постройке. Однако есть информация о том, что внутри могут находиться люди. Учитывая этот фактор и то, что пожар сопровождался сильным задымлением, было принято решение провести разведку помещений.

Так, огнеборцами в составе звена ГЗДС службы была проведена разведка, в ходе которой было выявлено, что в горящем здании находится мужчина.

«Несмотря на поражающие факторы пожара и сильное задымление, звеном ГДЗС были произведены работы по поиску пострадавшего и его эвакуации из опасной зоны на свежий воздух. До прибытия бригады скорой медицинской помощи огнеборцы также оказывали ему первую доврачебная помощь», - отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым, начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

Спасенный 1968 г.р. с предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» был госпитализирован в Симферопольскую городскую клиническую больницу №7 для дальнейшей госпитализации.

Пожар, площадь которого составила 30 м2 был полностью ликвидирован 17.05 час. огнем повреждена кровля и перекрытия. Причина и обстоятельства происшествия выясняют эксперты.

Крымские спасатели обращаются ко всем жителям и гостям полуострова с убедительной просьбой быть бдительными и немедленно сообщать в службу спасения по телефону «101» о пожарах и других чрезвычайных происшествий для наиболее оперативного реагирования подразделений МЧС.

Не оставайтесь равнодушными и строго соблюдайте правила пожарной безопасности!


31.12.2017 Огнеборцы Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидировали пожар в неэксплуатируемом строении в городе Симферополь. В результате оперативных действий на пожаре спасен мужчина. Так, 30 декабря в 16.32 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что по ул. проспект Победы горит одноэтажная постройка. К месту ЧП немедленно было направлено 1 отделение 2-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК на автоцистерне в количестве 4-х человек. По прибытии стало известно, что пожар возник в неэксплуатируемой одноэтажной постройке. Однако есть информация о том, что внутри могут находиться люди. Учитывая этот фактор и то, что пожар сопровождался сильным задымлением, было принято решение провести разведку помещений. Так, огнеборцами в составе звена ГЗДС службы была проведена разведка, в ходе которой было выявлено, что в горящем здании находится мужчина. «Несмотря на поражающие факторы пожара и сильное задымление, звеном ГДЗС были произведены работы по поиску пострадавшего и его эвакуации из опасной зоны на свежий воздух. До прибытия бригады скорой медицинской помощи огнеборцы также оказывали ему первую доврачебная помощь», - отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым, начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. Спасенный 1968 г.р. с предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» был госпитализирован в Симферопольскую городскую клиническую больницу №7 для дальнейшей госпитализации. Пожар, площадь которого составила 30 м2 был полностью ликвидирован 17.05 час. огнем повреждена кровля и перекрытия. Причина и обстоятельства происшествия выясняют эксперты. Крымские спасатели обращаются ко всем жителям и гостям полуострова с убедительной просьбой быть бдительными и немедленно сообщать в службу спасения по телефону «101» о пожарах и других чрезвычайных происшествий для наиболее оперативного реагирования подразделений МЧС. Не оставайтесь равнодушными и строго соблюдайте правила пожарной безопасности!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика