Собчак отказалась от поездки на бизнес-конференцию в Крым - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Собчак отказалась от поездки на бизнес-конференцию в Крым - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Телеведущая Ксения Собчак отказалась от поездки в Крым, где она должна была принимать участие в конференции предпринимателей. Об этом сегодня Крыминформу сообщил генеральный директор отеля «Море», на территории которого будет проходить мероприятие, Алексей Кузнецов.
«Ее (Собчак) не будет. Ее команда, которая отвечала за ее приезд, отказалась. Это произошло сегодня, – сообщил Крыминформу Кузнецов. – Я не могу знать, по какой именно причине это произошло. Просто нам сообщили, что приезда ее не будет».
Кузнецов при этом не уточнил, выплачивался ли Собчак аванс за участие в конференции в Крыму. «Мы не организаторы данного мероприятия. Мы всего-навсего принимающая сторона. Поэтому о ее авансах и гонорарах мы не имеем представления. Мы принимаем организацию, которая проводит на нашей территории свое мероприятие», – добавил он.
Бизнес-конференция, на которой ожидалось выступление Собчак, пройдет с 27 по 29 апреля в Алуште. Помимо Собчак, в качестве участников заявлены бизнесмены Александр Лебедев и Михаил Кучмент. Как ранее сообщил Крыминформу осведомленный источник, Собчак планировала приехать на полуостров через территорию Украины.
После появления сообщений в СМИ о готовящемся визите телеведущей в Крым через территорию Украины с резкой критикой выступили украинские депутаты и представители националистических организаций. Они посоветовали Собчак «топать» в Крым но новому мосту, построенному Россией.


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Телеведущая Ксения Собчак отказалась от поездки в Крым, где она должна была принимать участие в конференции предпринимателей. Об этом сегодня Крыминформу сообщил генеральный директор отеля «Море», на территории которого будет проходить мероприятие, Алексей Кузнецов. «Ее (Собчак) не будет. Ее команда, которая отвечала за ее приезд, отказалась. Это произошло сегодня, – сообщил Крыминформу Кузнецов. – Я не могу знать, по какой именно причине это произошло. Просто нам сообщили, что приезда ее не будет». Кузнецов при этом не уточнил, выплачивался ли Собчак аванс за участие в конференции в Крыму. «Мы не организаторы данного мероприятия. Мы всего-навсего принимающая сторона. Поэтому о ее авансах и гонорарах мы не имеем представления. Мы принимаем организацию, которая проводит на нашей территории свое мероприятие», – добавил он. Бизнес-конференция, на которой ожидалось выступление Собчак, пройдет с 27 по 29 апреля в Алуште. Помимо Собчак, в качестве участников заявлены бизнесмены Александр Лебедев и Михаил Кучмент. Как ранее сообщил Крыминформу осведомленный источник, Собчак планировала приехать на полуостров через территорию Украины. После появления сообщений в СМИ о готовящемся визите телеведущей в Крым через территорию Украины с резкой критикой выступили украинские депутаты и представители националистических организаций. Они посоветовали Собчак «топать» в Крым но новому мосту, построенному Россией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика