Директор симферопольского магазина похитил из кассы 170 тысяч рублей - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Директор симферопольского магазина похитил из кассы 170 тысяч рублей - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 30 июня. Крыминформ. Директор одного из симферопольских магазинов похищал из его же кассы деньги на протяжении долгого времени, присвоив в целом 170 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


«Со слов задержанного, продолжительное время он работал на должности директора магазина, у него был постоянный допуск к кассе, поэтому без особого труда подозреваемый мог небольшими суммами похищать денежные средства», – рассказали в полиции.


Служба собственной безопасности одного из торговых центров Симферополя выявила недостачу в 170 тысяч рублей. После этого сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего работника заведения, занимавшего должность директора.


Следственный отдел «Железнодорожный» управления МВД по Симферополю возбудил уголовное дело по факту кражи. Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.


Симферополь, 30 июня. Крыминформ. Директор одного из симферопольских магазинов похищал из его же кассы деньги на протяжении долгого времени, присвоив в целом 170 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. «Со слов задержанного, продолжительное время он работал на должности директора магазина, у него был постоянный допуск к кассе, поэтому без особого труда подозреваемый мог небольшими суммами похищать денежные средства», – рассказали в полиции. Служба собственной безопасности одного из торговых центров Симферополя выявила недостачу в 170 тысяч рублей. После этого сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего работника заведения, занимавшего должность директора. Следственный отдел «Железнодорожный» управления МВД по Симферополю возбудил уголовное дело по факту кражи. Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика