Репетиция Парада Победы с участием военной техники проходит в Симферополе - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Репетиция Парада Победы с участием военной техники проходит в Симферополе - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Десятки единиц военной техники, в том числе новейшие зенитно-ракетные комплексы, принимают участие в первой репетиции Парада Победы в центре Симферополя, передаёт корреспондент Крыминформа. За тренировкой военных наблюдают сотни горожан, доступ к месту репетиции свободный.


За полтора часа до начала было перекрыто движение транспорта по центральным улицам столицы Крыма.


Парадное шествие открыли барабанщики кадетского корпуса. Вслед за ними прошла знамённая группа с копией Знамени Победы, флагом России и министерства обороны страны. Затем в парадных коробках по центру прошли военнослужащие частей армейского корпуса ЧФ. Замыкать шествие будут колонны сотрудников МЧС, Нацгвардии, Юнармейцев, детей из кадетского класса и казаки. Вслед за пешими колоннами по улицам города пройдет техника. В параде примут участие грузовые автомобили с гаубицами Д-30 и Мста-Б, а также миномётами «Сани», системы залпового огня «Град», танки Т-72Б3, бронеавтомобили «Тайфун» и «Рысь», БТР-80 и БТР-82А. Кроме того, по центру пройдут зенитно-ракетные комплексы и автомобили с расчётами ПЗРК.


Следующая репетиция Парада Победы намечена на 5 мая. Генеральная тренировка пройдёт 7 мая.



Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Десятки единиц военной техники, в том числе новейшие зенитно-ракетные комплексы, принимают участие в первой репетиции Парада Победы в центре Симферополя, передаёт корреспондент Крыминформа. За тренировкой военных наблюдают сотни горожан, доступ к месту репетиции свободный. За полтора часа до начала было перекрыто движение транспорта по центральным улицам столицы Крыма. Парадное шествие открыли барабанщики кадетского корпуса. Вслед за ними прошла знамённая группа с копией Знамени Победы, флагом России и министерства обороны страны. Затем в парадных коробках по центру прошли военнослужащие частей армейского корпуса ЧФ. Замыкать шествие будут колонны сотрудников МЧС, Нацгвардии, Юнармейцев, детей из кадетского класса и казаки. Вслед за пешими колоннами по улицам города пройдет техника. В параде примут участие грузовые автомобили с гаубицами Д-30 и Мста-Б, а также миномётами «Сани», системы залпового огня «Град», танки Т-72Б3, бронеавтомобили «Тайфун» и «Рысь», БТР-80 и БТР-82А. Кроме того, по центру пройдут зенитно-ракетные комплексы и автомобили с расчётами ПЗРК. Следующая репетиция Парада Победы намечена на 5 мая. Генеральная тренировка пройдёт 7 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика