Спортивный форум «СКИФ» соберёт ведущих представителей фитнес-индустрии с материка – Кожичева - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Спортивный форум «СКИФ» соберёт ведущих представителей фитнес-индустрии с материка – Кожичева - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 11 мая. Крыминформ. Спортивный форум «СКИФ» соберёт экспертов и топовых представителей фитнес-индустрии с материка. Это мероприятие пройдёт 7 и 8 июня в Алуште, сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым.


«Секция фитнес-индустрии станет самой продолжительной на нашем форуме – её участники будут общаться на протяжении целого дня, – рассказала глава министерства Елизавета Кожичева. – Мы постарались привлечь известных в данном направлении экспертов, которые смогут поделиться наработанным опытом и наладить взаимодействие с крымскими коллегами. Надеюсь, что в результате сложатся совместные проекты».


Основными заявленными темами секции станут особенности работы объектов фитнес-индустрии на курортных территориях, инструменты и возможности интеграции объектов фитнес-индустрии и туристического сектора для формирования спроса на фитнес-туристический продукт.


Крымский спортивный форум «СКИФ» станет первой спортивно-деловой площадкой полуострова. Мероприятие объединит спортивную общественность со всей страны. На площадках форума крымскими федерациями будут организованы мастер-классы по различным видам спорта и показательные выступления спортсменов для всех желающих. Также пройдёт ряд спортивных соревнований. Кроме того, все два дня будет работать выставка спортивной индустрии «Крым. Спорт. Здоровье – 2018», посетить которую смогут все участники и гости форума.


Симферополь, 11 мая. Крыминформ. Спортивный форум «СКИФ» соберёт экспертов и топовых представителей фитнес-индустрии с материка. Это мероприятие пройдёт 7 и 8 июня в Алуште, сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым. «Секция фитнес-индустрии станет самой продолжительной на нашем форуме – её участники будут общаться на протяжении целого дня, – рассказала глава министерства Елизавета Кожичева. – Мы постарались привлечь известных в данном направлении экспертов, которые смогут поделиться наработанным опытом и наладить взаимодействие с крымскими коллегами. Надеюсь, что в результате сложатся совместные проекты». Основными заявленными темами секции станут особенности работы объектов фитнес-индустрии на курортных территориях, инструменты и возможности интеграции объектов фитнес-индустрии и туристического сектора для формирования спроса на фитнес-туристический продукт. Крымский спортивный форум «СКИФ» станет первой спортивно-деловой площадкой полуострова. Мероприятие объединит спортивную общественность со всей страны. На площадках форума крымскими федерациями будут организованы мастер-классы по различным видам спорта и показательные выступления спортсменов для всех желающих. Также пройдёт ряд спортивных соревнований. Кроме того, все два дня будет работать выставка спортивной индустрии «Крым. Спорт. Здоровье – 2018», посетить которую смогут все участники и гости форума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика