Футбольная команда Черноморского флота показала сборной России, как нужно играть на чемпионате мира - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Футбольная команда Черноморского флота показала сборной России, как нужно играть на чемпионате мира - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Игроки сборной Черноморского флота «Черноморец» сняли видеоклип в поддержку чемпионата мира по футболу и национальной команды России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Черноморского флота.


«В клипе спортсмены постаралась передать любовь к футболу, и к городу-герою Севастополю, – говорится в сообщении. – По сценарию клипа, футболистам приходится ловить мяч у самых узнаваемых мест главной базы Черноморского флота: у причальной стенки кораблей ЧФ, у памятника затопленным кораблям, на Графской пристани, в древнем Херсонесе».


Авторы клипа надеются, что любители футбола и болельщики в других городах также захотят поддержать чемпионат мира по футболу и национальную команду. Для этого они предлагают разместить на своих страничках в социальных сетях хештег с названием своего города #sevastopolfifa2018, а также проскандировать «Россия, вперед!»


Финальная часть чемпионата мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах.


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Игроки сборной Черноморского флота «Черноморец» сняли видеоклип в поддержку чемпионата мира по футболу и национальной команды России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Черноморского флота. «В клипе спортсмены постаралась передать любовь к футболу, и к городу-герою Севастополю, – говорится в сообщении. – По сценарию клипа, футболистам приходится ловить мяч у самых узнаваемых мест главной базы Черноморского флота: у причальной стенки кораблей ЧФ, у памятника затопленным кораблям, на Графской пристани, в древнем Херсонесе». Авторы клипа надеются, что любители футбола и болельщики в других городах также захотят поддержать чемпионат мира по футболу и национальную команду. Для этого они предлагают разместить на своих страничках в социальных сетях хештег с названием своего города


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика