Боязнь некоторых функционеров давления Запада ведет к дискриминации крымчан – Константинов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Боязнь некоторых функционеров давления Запада ведет к дискриминации крымчан – Константинов - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Боязнь некоторых российских структур и функционеров давления со стороны Запада приводит к дискриминации крымчан. Об этом на международном Ливадийском форуме, который проходит в рамках фестиваля «Великое русское слово», заявил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов.


«К сожалению, этому диктату Запада нередко подчиняются и российские структуры. Иначе мы с вами видели бы в Крыму фирмы и банки, которые работают по всей России, но боятся заходить в Крым. Эта их боязливость дискриминирует крымчан, чего, собственно, и добиваются наши геополитические оппоненты». Дошло до того, что на прошедшем недавно в Краснодарском крае национальном конкурсе красоты «Миссис Россия Мира – 2018» крымской участнице организаторы запретили выступать в ленте с надписью «Миссис Крым», – сказал Константинов.


Как подчеркнул спикер парламента республики, до тех пор, пока все эти структуры и такие функционеры будут бояться недовольства своих западных партнёров больше, чем нарушения прав российских граждан, «мы будем уязвимы для внешнего давления через всевозможные санкции и блокады».


Фестиваль «Великое русское слово» проходит в Крыму с 2007 года. После воссоединения полуострова с РФ он проводится под патронатом Совета Федерации России. Среди участников – представители федеральных и региональных органов власти, международных организаций, ученые и педагоги, деятели культуры и искусства, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году основные мероприятия фестиваля, включая пленарное заседание, пройдут 6 июня. Завершится он 12 июня.


Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Боязнь некоторых российских структур и функционеров давления со стороны Запада приводит к дискриминации крымчан. Об этом на международном Ливадийском форуме, который проходит в рамках фестиваля «Великое русское слово», заявил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов. «К сожалению, этому диктату Запада нередко подчиняются и российские структуры. Иначе мы с вами видели бы в Крыму фирмы и банки, которые работают по всей России, но боятся заходить в Крым. Эта их боязливость дискриминирует крымчан, чего, собственно, и добиваются наши геополитические оппоненты». Дошло до того, что на прошедшем недавно в Краснодарском крае национальном конкурсе красоты «Миссис Россия Мира – 2018» крымской участнице организаторы запретили выступать в ленте с надписью «Миссис Крым», – сказал Константинов. Как подчеркнул спикер парламента республики, до тех пор, пока все эти структуры и такие функционеры будут бояться недовольства своих западных партнёров больше, чем нарушения прав российских граждан, «мы будем уязвимы для внешнего давления через всевозможные санкции и блокады». Фестиваль «Великое русское слово» проходит в Крыму с 2007 года. После воссоединения полуострова с РФ он проводится под патронатом Совета Федерации России. Среди участников – представители федеральных и региональных органов власти, международных организаций, ученые и педагоги, деятели культуры и искусства, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году основные мероприятия фестиваля, включая пленарное заседание, пройдут 6 июня. Завершится он 12 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика