Константинов назвал Крымский мост новой достопримечательностью региона - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Константинов назвал Крымский мост новой достопримечательностью региона - «Возвращение в Россию»


Ялта, 6 июня. Крыминформ. Крымский мост стал новым символом Крыма. Об этом в ходе брифинга по итогам четвертого международного Ливадийского форума заявил председатель Государственного совета республики Владимир Константинов.


«Он (Крымский мост) уже стал достопримечательностью, которую крымчане стремятся посетить семьями, а мы теперь вновь являемся в полной мере полуостровом», – добавил он.


Кроме того, по словам Константинова, «в экономической сфере открытие транспортного перехода через Керченский пролив – это пробивная вещь». «А еще это важный аспект в формировании идеологии и нравственности, новая эпоха, которая наступила на наших глазах», – заверил крымский спикер.


Со своей стороны глава Крыма Сергей Аксёнов обратил внимание, что с открытием Крымского моста «у жителей республики появилась уверенность, что мы на правильном пути, что все проекты, которые были обозначены нашим президентом, будут доведены до логического завершения, и все запланированные программы в Крыму будут реализованы».


«Мы продолжаем работать с правительством РФ единой командой, а глава государства все держит под личным контролем», – подчеркнул он и уточнил: «Мы на верном пути и, уверен, инфраструктура Крыма будет меняться в лучшую сторону год от года».


Фестиваль «Великое русское слово» проходит в Крыму с 2007 года. После воссоединения полуострова с РФ он проводится под патронатом Совета Федерации России. Среди участников – представители федеральных и региональных органов власти, международных организаций, ученые и педагоги, деятели культуры и искусства, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году основные мероприятия фестиваля, включая пленарное заседание, пройдут 6 июня. Завершится он 12 июня.


Ялта, 6 июня. Крыминформ. Крымский мост стал новым символом Крыма. Об этом в ходе брифинга по итогам четвертого международного Ливадийского форума заявил председатель Государственного совета республики Владимир Константинов. «Он (Крымский мост) уже стал достопримечательностью, которую крымчане стремятся посетить семьями, а мы теперь вновь являемся в полной мере полуостровом», – добавил он. Кроме того, по словам Константинова, «в экономической сфере открытие транспортного перехода через Керченский пролив – это пробивная вещь». «А еще это важный аспект в формировании идеологии и нравственности, новая эпоха, которая наступила на наших глазах», – заверил крымский спикер. Со своей стороны глава Крыма Сергей Аксёнов обратил внимание, что с открытием Крымского моста «у жителей республики появилась уверенность, что мы на правильном пути, что все проекты, которые были обозначены нашим президентом, будут доведены до логического завершения, и все запланированные программы в Крыму будут реализованы». «Мы продолжаем работать с правительством РФ единой командой, а глава государства все держит под личным контролем», – подчеркнул он и уточнил: «Мы на верном пути и, уверен, инфраструктура Крыма будет меняться в лучшую сторону год от года». Фестиваль «Великое русское слово» проходит в Крыму с 2007 года. После воссоединения полуострова с РФ он проводится под патронатом Совета Федерации России. Среди участников – представители федеральных и региональных органов власти, международных организаций, ученые и педагоги, деятели культуры и искусства, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году основные мероприятия фестиваля, включая пленарное заседание, пройдут 6 июня. Завершится он 12 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика