Ситуация на ЧМ-2018 сложилась удачно для команды России – голкипер сборной Дании - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ситуация на ЧМ-2018 сложилась удачно для команды России – голкипер сборной Дании - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Ситуация для россиян в чемпионате мира по футболу сложилась удачно. Об этом заявил голкипер сборной Дании Петер Шмейхель, передает телеканал RT.


«В 1/8 финала сборная России должна была сыграть либо с Испанией, либо с Португалией. Ситуация хорошо сложилась для россиян. Они могли сыграть с Португалией в Сочи при температуре +33 градуса против команды, которая на Евро-2016 дошла до финала, не выиграв ни одного матча в основное время. Если бы я был российским игроком, я бы хотел сыграть в «Лужниках» при поддержке 80 тысяч человек и в фантастической атмосфере. Я бы знал, что играю против Испании дома и смогу воспользоваться своими шансами», – прокомментировал Шмейхель.


Сегодня ВЦИОМ сообщил, что Россия вошла в топ сборных по футболу, чьи игры понравились россиянам. При этом ожидания россиян после проигрыша сборной России команде Уругвая снизились.


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Ситуация для россиян в чемпионате мира по футболу сложилась удачно. Об этом заявил голкипер сборной Дании Петер Шмейхель, передает телеканал RT. «В 1/8 финала сборная России должна была сыграть либо с Испанией, либо с Португалией. Ситуация хорошо сложилась для россиян. Они могли сыграть с Португалией в Сочи при температуре 33 градуса против команды, которая на Евро-2016 дошла до финала, не выиграв ни одного матча в основное время. Если бы я был российским игроком, я бы хотел сыграть в «Лужниках» при поддержке 80 тысяч человек и в фантастической атмосфере. Я бы знал, что играю против Испании дома и смогу воспользоваться своими шансами», – прокомментировал Шмейхель. Сегодня ВЦИОМ сообщил, что Россия вошла в топ сборных по футболу, чьи игры понравились россиянам. При этом ожидания россиян после проигрыша сборной России команде Уругвая снизились.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика