Иностранные журналисты не смогли найти в Крыму «террора» автомобилистов из Украины - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Иностранные журналисты не смогли найти в Крыму «террора» автомобилистов из Украины - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Киевский филиал финансируемого госдепартаментом США «Радио Свобода» (внесен в список иноагентов на территории России) опубликовал расследование об отношении сотрудников ГИБДД в Крыму к украинским автомобилистам. Журналисты проехали по дорогам полуострова на автомобиле с киевскими номерами и не увидели никакого предвзятого отношения правоохранительных органов.


«Подъезжаем к Ангарскому перевалу. Вот, я пристегнут, свет у меня включен на машине, ничего не нарушаю, впереди идет еще одна машина на украинских номерах. Посмотрим, останавливают ли машину на украинских номерах крымские гаишники, – рассказывает в видеоролике Сергей, представленный блогером. – Нет, никто не остановил. Всем плевать – украинская машина или не украинская. Уже не первый раз я проезжаю Ангарский перевал. Я скажу так, что гаишники лишний раз не тормозят. То есть, нет какого-то террора украинцев».


Похожей оказалась ситуация и на других постах ГИБДД в Крыму, говорится в материале иностранного издания. Сотрудники ДПС останавливают автомобили с украинскими регистрационными номерами только за нарушения. «Гаишник остановил днепропетровского нарушителя. Но я думаю, что, скорее всего, за нарушение, потому что он так очень лихо меня обогнал по сплошной и другие машины. За нарушения, конечно, всех останавливают, тут уже гаишники есть гаишники», – добавляет Сергей.


В материале блогер рассказал также, что в последнее время на полуострове стало визуально больше автомобилей с украинской регистрацией из разных городов. Некоторые из владельцев даже работают в такси: «После Нового года особенно заметил, что на полуострове очень много машин с украинскими материковыми номерами. В основном, конечно, Донецк «АН», но видел Запорожье, видел, как работает таксистом водитель из Запорожья с номерами «АР». Говорит: «Ничего, работаю так, нормально. В Запорожье делать нечего, приехал сюда», – рассказал он.


Ранее в министерстве курортов и туризма Крыма сообщили, что с начала года на полуострове побывало более 1,6 млн туристов. Примерно 10% от общего числа приехали на полуостров с территории соседней Украины.


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Киевский филиал финансируемого госдепартаментом США «Радио Свобода» (внесен в список иноагентов на территории России) опубликовал расследование об отношении сотрудников ГИБДД в Крыму к украинским автомобилистам. Журналисты проехали по дорогам полуострова на автомобиле с киевскими номерами и не увидели никакого предвзятого отношения правоохранительных органов. «Подъезжаем к Ангарскому перевалу. Вот, я пристегнут, свет у меня включен на машине, ничего не нарушаю, впереди идет еще одна машина на украинских номерах. Посмотрим, останавливают ли машину на украинских номерах крымские гаишники, – рассказывает в видеоролике Сергей, представленный блогером. – Нет, никто не остановил. Всем плевать – украинская машина или не украинская. Уже не первый раз я проезжаю Ангарский перевал. Я скажу так, что гаишники лишний раз не тормозят. То есть, нет какого-то террора украинцев». Похожей оказалась ситуация и на других постах ГИБДД в Крыму, говорится в материале иностранного издания. Сотрудники ДПС останавливают автомобили с украинскими регистрационными номерами только за нарушения. «Гаишник остановил днепропетровского нарушителя. Но я думаю, что, скорее всего, за нарушение, потому что он так очень лихо меня обогнал по сплошной и другие машины. За нарушения, конечно, всех останавливают, тут уже гаишники есть гаишники», – добавляет Сергей. В материале блогер рассказал также, что в последнее время на полуострове стало визуально больше автомобилей с украинской регистрацией из разных городов. Некоторые из владельцев даже работают в такси: «После Нового года особенно заметил, что на полуострове очень много машин с украинскими материковыми номерами. В основном, конечно, Донецк «АН», но видел Запорожье, видел, как работает таксистом водитель из Запорожья с номерами «АР». Говорит: «Ничего, работаю так, нормально. В Запорожье делать нечего, приехал сюда», – рассказал он. Ранее в министерстве курортов и туризма Крыма сообщили, что с начала года на полуострове побывало более 1,6 млн туристов. Примерно 10% от общего числа приехали на полуостров с территории соседней Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика