Крымские власти передадут в собственность города Саки новый детский сад - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымские власти передадут в собственность города Саки новый детский сад - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Минимущества Крыма передаст в собственность города Саки новый детский сад на 150 мест. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.


«Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым безвозмездно передаст недвижимое имущество из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Саки», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что речь идет о детском саде на 150 мест в микрорайоне Амет-Хана Султана. Передача объекта в собственность города позволит обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования в Саках.


Детсад был построен в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя.


Накануне сообщалось, что в собственность Евпатории перейдет новый детский сад. В мае было принято решение передать два детских сада в собственность Белогорского района Крыма.


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Минимущества Крыма передаст в собственность города Саки новый детский сад на 150 мест. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. «Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым безвозмездно передаст недвижимое имущество из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Саки», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что речь идет о детском саде на 150 мест в микрорайоне Амет-Хана Султана. Передача объекта в собственность города позволит обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования в Саках. Детсад был построен в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. Накануне сообщалось, что в собственность Евпатории перейдет новый детский сад. В мае было принято решение передать два детских сада в собственность Белогорского района Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика