Художники превращают пешеходный переход в Симферополе в лавандовое поле - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Художники превращают пешеходный переход в Симферополе в лавандовое поле - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 4 июля. Крыминформ. Мастера граффити приступили к росписи подземного пешеходного перехода в районе площади им. Куйбышева в Симферополе. К концу недели, по словам художника Дмитрия, мрачный и безликий переход превратится в настоящее лавандовое поле.


«Нас специально пригласили, чтобы расписать этот переход. Работать над ним будем вдвоем – я и моя девушка. Закончим работу в воскресенье. Вообще я занимаюсь граффити уже четыре года, и для меня пока это – самый масштабный проект», – рассказал Крыминформу Дмитрий.


В первый день работы над новым арт-объектом художники нанесли на стены фон будущих картин, а также обрисовали силуэты цветов лаванды.


Создание нового арт-объекта в виде лавандового поля – это совместная инициатива группы компаний «Монолит» и благотворительного фонда «Добро мира – Волонтеры Крыма». По задумке авторов проекта, на одной из стен в самом переходе будет изображено поле лаванды с очертаниями города за ним. Кроме того, цветы лаванды украсят стены на спуске в пешеходный переход.



Симферополь, 4 июля. Крыминформ. Мастера граффити приступили к росписи подземного пешеходного перехода в районе площади им. Куйбышева в Симферополе. К концу недели, по словам художника Дмитрия, мрачный и безликий переход превратится в настоящее лавандовое поле. «Нас специально пригласили, чтобы расписать этот переход. Работать над ним будем вдвоем – я и моя девушка. Закончим работу в воскресенье. Вообще я занимаюсь граффити уже четыре года, и для меня пока это – самый масштабный проект», – рассказал Крыминформу Дмитрий. В первый день работы над новым арт-объектом художники нанесли на стены фон будущих картин, а также обрисовали силуэты цветов лаванды. Создание нового арт-объекта в виде лавандового поля – это совместная инициатива группы компаний «Монолит» и благотворительного фонда «Добро мира – Волонтеры Крыма». По задумке авторов проекта, на одной из стен в самом переходе будет изображено поле лаванды с очертаниями города за ним. Кроме того, цветы лаванды украсят стены на спуске в пешеходный переход.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика