Украинец пытался въехать в Крым с несколькими десятками патронов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Украинец пытался въехать в Крым с несколькими десятками патронов - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым на пункте пропуска «Джанкой» изъяли у жителя Украины почти четыре десятка пистолетных патронов. Об этом сообщила пресс-служба крымского Погрануправления.


«В результате совместного с должностными лицами Крымской таможни опроса гражданина Украины 1986 года рождения, следовавшего по маршруту Мариуполь – Симферополь, и осмотра его вещей с применением ручного металлоискателя обнаружены 37 патронов калибром 9 мм»,- говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, в ходе допроса гражданин Украины заявил, что боеприпасы были предназначены для его личного травматического пистолета, который он с собой не взял. В отношении предполагаемого нарушителя сотрудниками Пограничного управления было организовано проведение дополнительных проверочных мероприятий, в ходе которых патроны были изъяты в присутствии понятых и направлены на экспертизу.


По итогам проведенного исследования в отношении гражданина Украины будет приниматься решение о применении мер административного воздействия.


Ранее российские пограничники обнаружили более десятка патронов, в том числе и к боевому оружию, при осмотре внедорожника украинца на пункте пропуска «Джанкой».


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым на пункте пропуска «Джанкой» изъяли у жителя Украины почти четыре десятка пистолетных патронов. Об этом сообщила пресс-служба крымского Погрануправления. «В результате совместного с должностными лицами Крымской таможни опроса гражданина Украины 1986 года рождения, следовавшего по маршруту Мариуполь – Симферополь, и осмотра его вещей с применением ручного металлоискателя обнаружены 37 патронов калибром 9 мм»,- говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в ходе допроса гражданин Украины заявил, что боеприпасы были предназначены для его личного травматического пистолета, который он с собой не взял. В отношении предполагаемого нарушителя сотрудниками Пограничного управления было организовано проведение дополнительных проверочных мероприятий, в ходе которых патроны были изъяты в присутствии понятых и направлены на экспертизу. По итогам проведенного исследования в отношении гражданина Украины будет приниматься решение о применении мер административного воздействия. Ранее российские пограничники обнаружили более десятка патронов, в том числе и к боевому оружию, при осмотре внедорожника украинца на пункте пропуска «Джанкой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика