Крымским пограничникам с начала года более 30 раз предлагали взятки - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымским пограничникам с начала года более 30 раз предлагали взятки - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Крымские пограничники с начала года более 30 раз фиксировали попытки дачи взяток на общую сумму свыше 1,2 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба Погрануправления ФСБ по Республике Крым и Севастополю.


«С начала года к сотрудникам Пограничного управления за оказание содействия в реализации преступных замыслов обращались более 30 раз. Общая сумма предложенного денежного вознаграждения превысила 1,2 млн рублей», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что во всех случаях граждане, предлагавшие взятки, получали отказы, после чего пограничники проводили с ними разъяснительные беседы. В Погрануправлении отметили, что последняя попытка произошла в пункте пропуска «Армянск», куда прибыл микроавтобус марки Mercedes-Benz.


Водитель автомобиля, гражданин Украины, предложил денежное вознаграждение за отказ от досмотра его автомобиля. Мужчине разъяснили, что за дачу взятки ему грозит уголовная ответственность, после чего он отказался от своих противоправных действий. Передача денег не состоялась.


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Крымские пограничники с начала года более 30 раз фиксировали попытки дачи взяток на общую сумму свыше 1,2 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба Погрануправления ФСБ по Республике Крым и Севастополю. «С начала года к сотрудникам Пограничного управления за оказание содействия в реализации преступных замыслов обращались более 30 раз. Общая сумма предложенного денежного вознаграждения превысила 1,2 млн рублей», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что во всех случаях граждане, предлагавшие взятки, получали отказы, после чего пограничники проводили с ними разъяснительные беседы. В Погрануправлении отметили, что последняя попытка произошла в пункте пропуска «Армянск», куда прибыл микроавтобус марки Mercedes-Benz. Водитель автомобиля, гражданин Украины, предложил денежное вознаграждение за отказ от досмотра его автомобиля. Мужчине разъяснили, что за дачу взятки ему грозит уголовная ответственность, после чего он отказался от своих противоправных действий. Передача денег не состоялась.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика