Аксёнов считает встречу Путина и Трампа шагом на пути признания российского статуса Крыма - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов считает встречу Путина и Трампа шагом на пути признания российского статуса Крыма - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов уверен, что итоги переговоров президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа станут шагом на пути признания российского статуса Крыма и отмены западных санкций. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


«Уверен, что глава нашего государства сделал все возможное, чтобы решить те задачи, которые волнуют сегодня российское общество и мировое сообщество. Один из таких важнейших вопросов – это международное признание Крыма как субъекта РФ и снятие санкций. Первый шаг в этом направлении сделан, будем ждать результатов», – заявил Аксёнов.


Глава республики также подчеркнул, что статус крымского референдума 2014 года неоспорим. «Очень важно, что в ходе совместной пресс-конференции президентов глава нашего государства еще раз подчеркнул: мартовский референдум 2014 года о воссоединении Крыма с Россией проведен в строгом соответствии с международным правом, с Уставом ООН. Так что вопрос закрыт, и это должны осознать все», – добавил Аксёнов.


Встреча Путина и Трампа состоялась 16 июля в Хельсинки и продлилась более двух часов. По итогам встречи главы государств дали пресс-конференцию.


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов уверен, что итоги переговоров президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа станут шагом на пути признания российского статуса Крыма и отмены западных санкций. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Уверен, что глава нашего государства сделал все возможное, чтобы решить те задачи, которые волнуют сегодня российское общество и мировое сообщество. Один из таких важнейших вопросов – это международное признание Крыма как субъекта РФ и снятие санкций. Первый шаг в этом направлении сделан, будем ждать результатов», – заявил Аксёнов. Глава республики также подчеркнул, что статус крымского референдума 2014 года неоспорим. «Очень важно, что в ходе совместной пресс-конференции президентов глава нашего государства еще раз подчеркнул: мартовский референдум 2014 года о воссоединении Крыма с Россией проведен в строгом соответствии с международным правом, с Уставом ООН. Так что вопрос закрыт, и это должны осознать все», – добавил Аксёнов. Встреча Путина и Трампа состоялась 16 июля в Хельсинки и продлилась более двух часов. По итогам встречи главы государств дали пресс-конференцию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика